Обязанности и достижения:
Основные обязанности:
- Организация торгового процесса магазинов кластера (до 30 магазинов).
- Работа с командой над улучшением показателей (РТО, потери/списания, комплектность/текучесть, доступность, LFL, клиентский сервис, товарные запасы, OPEX и др.) в магазинах кластера.
- Оптимизация расходов, работа над сокращением потерь в магазинах кластера, анализ и ведение отчетов по бизнес показателям.
- Управление командой директоров магазинов: обучение, наставничество, развитие компетенций, формирование кадрового резерва.
- Оценка конкурентного окружения, разработка мер по увеличению РТО, NPS кластера.
- Формирование предложений по развитию территории, открытию и реконструкции магазинов, оптимизации и автоматизации процессов.
- Разработка и проведение совместно с HR BP кластера мероприятий, направленных на дополнительную мотивацию сотрудников кластера.
- Постановка коммерческих и организационных целей/задач своим подчиненным (директорам магазинов) и контроль их исполнение.
За период работы открыл более 90 магазинов на территории Северо-Запада, в таких регионах, как Ленинградская область, Карелия, Вологда, Череповец, Мурманск, Калининград.
Являлся опытным наставником для новых коллег