Обязанности и достижения:
Выполняю работу, носящие аналитико-конструктивный и информационно-технический характер, а также работы общего характера по поручению и под непосредственным контролем главы администрации.
Подготавливаю главе администрации предложения по назначению лиц, ответственных за исполнение документов, поступающих на имя руководителя, осуществляем координацию их выполнения.
Сопровождаю руководителя в деловых поездках, на встречах, специальных приемах и др. мероприятиях, принимает в них непосредственное участие по вопросам, обозначенным руководителем, докладывает руководителю об итогах этих мероприятий. Осуществляю связь с организациями, государственными органами и органами местного самоуправления, общественностью для решения вопросов не требующих непосредственного участия руководителя. Осуществляю сбор материалов и информации, подготавливает аналитические, информационные и иные материалы и представляет их руководителю. Контролирую своевременное рассмотрение предложений, заявлений, жалоб, пришедших на имя руководителя. Выполняю иные поручения руководителя в рамках служебных отношений.