Дополнительные сведения:
За долгие годы накопил большую базу данных Заказчиков и Поставщиков медицинского оборудования. Способен к обучению и могу вести переговоры с Клиентами любого ранга.
Смогу привлечь дополнительных покупателей и расширить ассортимент товаров. Результаты моей работы можно увидеть на сайтах компаний, где работал. Есть наработанные связи с Поставщиками и Заказчиками медицинского оборудования.
Есть опыт создания фирмы с нуля - ООО "Порцетом". В настоящий момент вышел из состава учредителей.
Нет вредных привычек.
Психологическая самооценка (интроверт интуитивно-логический, логически-интуитивный): ответственность, любознательность, работоспособность, самодисциплина, коммуникабельность, инициативность, проблемы фирмы воспринимаю как личные.
Опыт: организационные вопросы, ведение первичной бухгалтерии, финансовый менеджмент, анализ эффективности работы фирмы, ведение деловых переговоров, составление договоров, создание и поддержка сайтов, участие в тендерах и электронных аукционах.
1991-2007 год: преподаватель в Московском государственном геологоразведочном университете и в Московском государственном открытом университете – вел занятия со студентами более чем по двадцати предметам горно-геологического профиля, автор учебников и учебных пособий лекций по каждому предмету (в том числе по экономике), создатель сайта кафедры.
1980-1991 год: инженер-строитель, затем горный инженер в научно-исследовательском и проектном институте, обслуживающем Приаргунский горно-химический комбинат Минатома (г. Краснокаменск Читинской области).
По совместительству работал страховым и рекламным агентом, консультантом юридической компании, менеджером по продажам и др.
Компьютерные навыки:
Свободное владение компьютером, офисными программами, знаком с «1С: бухгалтерия»