Москва
Резюме № 4451866
Обновлено 28 ноября
no-avatar

Региональный представитель, руководитель отдела продаж, директор филиала, менеджер по продажам

Был на этой неделе
По договорённости
Соискатель скрыл дату рождения, cостоит в браке, есть дети
Йошкар-Олаготов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 27 лет и 4 месяца

    • Январь 2023 – сентябрь 2025
    • 2 года и 9 месяцев

    Менеджер проектов по строительству

    "Ваш дом" строительная компания, Йошкар-Ола
    Строительство, ремонт, отделка, продажа строительных материалов.

    Обязанности и достижения:

    Продажа услуг организации; Поиск и ведение клиентов; Решение всех вопросов, возникающих при взаимодействии с клиентами и партнёрами.
    • Март 2017 – январь 2023
    • 5 лет и 11 месяцев

    Руководитель колл-центра и аудитор отделов продаж отелей

    Сеть отелей в России и Республике Беларусь, Йошкар-Ола
    Отельный бизнес

    Обязанности и достижения:

    Должностные обязанности: - Курирование работы колл- центра. - Контроль качества и эффективности телефонных переговоров. - Оценка результатов деятельности операторов колл-центра. - Контроль за соблюдением стандартов сети. - Контроль эффективности работы отделов продаж сети отелей. Достижения: организация эффективной работы колл-центра. - отработка продуктивного взаимодействия колл- центра с отелями сети.
    • Ноябрь 2016 – март 2017
    • 5 месяцев

    Руководитель отдела продаж, руководитель колл-центра

    Представительство компании «АКТИОН-ДИДЖИТАЛ», Йошкар-Ола

    Обязанности и достижения:

    Должностные обязанности: руководство работой отдела продаж, колл- центра. - Подбор, обучение и адаптация персонала. Контроль работы сотрудников. - Техническое обеспечение работы отдела. - Отработка взаимодействия между отделами представительства. - Взаимодействие с клиентами компании. Достижения: организация и построение эффективной работы колл-центра «с нуля»
    • Июнь 2016 – октябрь 2016
    • 5 месяцев

    Руководитель колл-центра

    Автосалон «АВТО-СТАРТ», Йошкар-Ола

    Обязанности и достижения:

    Должностные обязанности: руководство работой колл-центра. - Подбор, обучение и адаптация персонала. Контроль работы сотрудников. - Техническое обеспечение работы колл-центра. - Взаимодействие с клиентами автосалона. Достижения: организация и построение эффективной работы колл-центра «с нуля»
    • Декабрь 2015 – март 2016
    • 4 месяца

    Руководитель отдела телемаркетинга

    Компания «1С Первый Бит», Йошкар-Ола

    Обязанности и достижения:

    Должностные обязанности: руководство работой отдела. Подбор, обучение и адаптация персонала. Контроль работы сотрудников. Техническое обеспечение работы отдела. Отработка взаимодействия между отделами филиала. Взаимодействие с клиентами компании. Достижения: отлаженная и эффективная работа персонала. Выполнение плана, поставленного перед отделом.
    • Октябрь 2013 – март 2015
    • 1 год и 6 месяцев

    Директор филиала

    ООО «РОСМЕТАЛЛ» (торгово-производственная компания), Йошкар-Ола

    Обязанности и достижения:

    Должностные обязанности: руководство работой филиала. Достижения: организация и построение эффективной работы филиала «с нуля»: - поиск наилучших вариантов помещений для размещения филиала, - налаживание работы филиала по нескольким направлениям: розничный магазин, отдел прямых продаж, склад; - подбор и обучение персонала; - работа с административными и надзорными органами; - контроль и увеличение оптовых и розничных продаж продукции фирмы, личные продажи
    • Декабрь 2011 – январь 2013
    • 1 год и 2 месяца

    Руководитель филиала в РМЭ

    ООО «КАРЕКС» (официальный дистрибьютор фирм Karcher, Stiga), Йошкар-Ола

    Обязанности и достижения:

    Должностные обязанности: руководство работой филиала. Достижения: организация и построение эффективной работы филиала «с нуля»: - поиск наилучших вариантов помещений для размещения филиала, - налаживание работы филиала по нескольким направлениям: розничный магазин, отдел прямых продаж, сервисный центр, склад; - подбор и обучение персонала; - работа с административными и надзорными органами.
    • Февраль 2011 – ноябрь 2011
    • 10 месяцев

    Директор филиала

    ООО «Росмет», Йошкар-Ола

    Обязанности и достижения:

    Поиск рабочих площадок под прием и переработку металлолома; построение работы площадки, поиск персонала
    • Сентябрь 2009 – ноябрь 2010
    • 1 год и 3 месяца

    Специалист по страхованию

    ООО «1 Страховая компания», Йошкар-Ола

    Обязанности и достижения:

    Организация и налаживание работы точек продаж полисов страхования, работа с автодилерами и банками, с физическими и юридическими лицами. - ведение переговоров с потенциальными партнерами Компании, заключение договоров о сотрудничестве; - подбор и обучение персонала для работы в точках продаж (обучение правилам страхования, оформлению договоров страхования); - контроль работы агентской сети: выполнения планов, проверка правильности оформления полисов страхования, инкассация точек продаж; - личные продажи продуктов страхования и ведение работы с VIP клиентами; - работа по открытию новых филиалов компании в районах республики; - ведение переговоров и перевод в свою компанию ведущих сотрудников компаний-конкурентов
    • Февраль 2002 – февраль 2009
    • 7 лет и 1 месяц

    Начальник отдела автострахования

    ООО СК «НАСТА-Марий Эл» (в наст. время ООО «Цюрих-Ритейл», Йошкар-Ола

    Обязанности и достижения:

    Должностные обязанности: организация и налаживание работы точек продаж полисов страхования, работа с автодилерами и банками, с физическими и юридическими лицами: - ведение переговоров с потенциальными партнерами Компании, заключение договоров о сотрудничестве; - подбор и обучение персонала для работы в точках продаж (обучение правилам страхования, оформлению договоров страхования); - контроль работы агентской сети: проверка правильности оформления полисов страхования, инкассация точек продаж; - личные продажи продуктов страхования и ведение работы с VIP клиентами. - работа по открытию новых филиалов компании в районах республики; - ведение переговоров и перевод в свою компанию ведущих сотрудников компаний-конкурентов; - хозяйственная работа - Организация и проведение маркетинговых мероприятий: разработка и изготовление рекламных материалов (буклетов, листовок, календарей наружной рекламы и пр), обеспечение рекламных площадей для наружной рекламы (подбор мест для размещения наружной рекламы, согласование цен, налаживание плотных взаимоотношений с фирмами - производителями), организация и проведение рекламных кампаний от написания плана до пошаговой его реализации (написание аудио-роликов, создание видеооткрыток на ТВ, реклама в прессе), организация участия в профессиональных выставках и презентациях; организация и проведение совместных рекламных акций с партнерами Компании (банки, автосалоны); проведение опроса клиентов (телефонного и с использованием раздаточного материала), распределение рекламного бюджета, сегментация рынка и выделение приоритетного сегмента деятельности, выделение целевой аудитории, создание клиентской базы. Достижения: Выведение филиала на первое место по продаже полисов автострахования (ОСАГО, КАСКО) по РМЭ; Организация высокоэффективно работающей сети по продаже полисов автострахования (автосалоны, техосмотры, автомагазины, автосервисы)
    • Март 1998 – февраль 2002
    • 4 года

    Заместитель директора / генеральный директор

    ООО «БНМ», Йошкар-Ола

    Обязанности и достижения:

    Должностные обязанности: организация работы по производству и реализации металлоизделий, банкротство предприятий, работа с конкурсными управляющими, реализация имущества обанкротившихся предприятий Достижения: налаживание работы с партнерами по бизнесу
    • Июнь 1999 – март 2000
    • 10 месяцев

    Заместитель начальника коммерческого отдела

    ОАО «ГорТопСбыт», Йошкар-Ола

    Обязанности и достижения:

    Должностные обязанности: организация и осуществление реализации продукции компании Достижения: перевыполнение плана, привлечение новых выгодных клиентов
    • Июль 1998 – май 1999
    • 11 месяцев

    Заместитель начальника коммерческого отдела

    ООО «РАКС» (расчетно-клиринговый союз), Йошкар-Ола

    Обязанности и достижения:

    Должностные обязанности: применение системы клиринга в работе предприятий РМЭ, поиск партнеров для работы в системе и налаживание с ними долгосрочного сотрудничества; работа с иностранными партнерами Достижения: изучил систему клиринга.
    • Апрель 1996 – март 1998
    • 2 года

    Инженер по снабжению

    ООО «Энергопрогресс»,, Йошкар-Ола

    Обязанности и достижения:

    Должностные обязанности: работа с должниками за электроэнергию ОАО «Мариэнерго», осуществление бартерных операций, реализация товаров, полученных у должников в оптовых и розничных сетях. Достижения: получил навыки ведения переговоров с должниками и партнерами по бартерным операциям, наработка связей, изучил предпринимательский рынок Марий Эл.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Дополнительные сведения: • Творческое мышление, высокая познавательная активность, коммуникабельность; • Быстрая обучаемость, организаторские способности, инициативность, умение работать в команде, ответственность, выносливость. Не против ненормированного рабочего дня. Спорт-бадминтон, теннис, тренажеры Автомобили-ремонт, тюнинг, автомузыка Музыка

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 119 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (14 лет и 11 мес.)Руководитель по продажамЯнварь 2010 – декабрь 2024
Обновлено 16 октябряПоследнее место работы (7 лет и 9 мес.)Руководитель отдела массового сегментаМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 16 октябряПоследнее место работы (2 мес.)Руководитель проектаИюнь 2024 – август 2024
Обновлено 14 ноябряПоследнее место работы (17 лет и 11 мес.)ДиректорЯнварь 2008 – работает сейчас
Обновлено 13 августаПоследнее место работы (5 лет и 6 мес.)Руководитель проектаФевраль 2017 – август 2022
Обновлено 24 августаПоследнее место работы (6 лет)Руководитель обособленного подразделенияАвгуст 2018 – август 2024
Обновлено 30 августаПоследнее место работы (5 лет и 1 мес.)Торговый представительМай 2020 – июнь 2025
Обновлено 9 июняПоследнее место работы (21 год и 7 мес.)Региональный руководитель группы вспМай 2004 – работает сейчас
Обновлено 9 января 2013Последнее место работы (20 лет и 4 мес.)ДиректорАвгуст 2005 – работает сейчас
Обновлено 11 апреля 2018Последнее место работы (7 мес.)Заместитель начальника отделаСентябрь 2016 – апрель 2017
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналПродажиМенеджер по продажам начальник отдела продаж

Смотрите также резюме