Москва
Резюме № 1120183
Обновлено 4 февраля 2013
no-avatar

Региональный представитель, региональный менеджер, руководитель отдела / направления

Был больше месяца назад
40 000 ₽
42 года (родился 16 ноября 1983), cостоит в браке, детей нет
Новокуйбышевскготов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 1 месяц

    • Август 2011 – октябрь 2012
    • 1 год и 3 месяца

    Территориальный торговый представитель

    ЗАО "Таркетт Рус", Самара

    Обязанности и достижения:

    Зона ответственности: Самарская и Оренбургская области. 1. Мониторинг и анализ рынка напольных покрытий (presence, sales, prices, margins, POSM). 2. Паспортизация РТТ региона ответственности на постоянной основе. 3. Мерчендайзинг - распределение и установка POSM и образцов в РТ по установленным стандартам. 4. Активное участие в достижении годового бизнес-плана региона (объём, деньги, маржа) на закрепленной территории. 5. Реализация рекламных кампаний по продвижению продукции в регионе, реализация PR-кампаний по формированию благоприятного имиджа компании в регионе с учетом местной специфики. 6. Проведение тренингов по продукции и тренингов по продажам для персонала РТТ. 7. Участие в проведении маркетинговых исследований (тестирование продуктов и дизайнов, как новых, так и существующих). 8. Оказание информационной поддержки РТТ при оформлении заказов, предоставлении образцов и других рекламных материалов о выпускаемой продукции, ее технических и эксплуатационных характеристиках, о политике компании и производственных планах. 9. Активная продажа и реализация продукции, новинок и специальных предложений. 10. Проведение переговоров с РТТ (расширение ассортимента, презентация новых продуктов, увеличение доли и качества выкладки и т.д.). 11. Работа с претензиями по качеству продукции.
    • Октябрь 2010 – июль 2011
    • 10 месяцев

    Директор

    ООО "СГ-сервис", Новокуйбышевск

    Обязанности и достижения:

    1. Организация работ по открытию предприятия (поиск помещения, закупка оборудования, подбор и обучение персонала, разработка системы мотивации персонала). 2. Управление финансово-хозяйственной деятельностью предприятия. 3. Планирование маркетинговых мероприятий. 4. Ведение работы по заключению договоров с корпоративными клиентами на предоставление услуг по продаже и бронированию авиа- и железнодорожных билетов.
    • Декабрь 2009 – сентябрь 2010
    • 10 месяцев

    Директор по развитию

    Дом Кафеля (ООО "Компания СОЛА"), Самара

    Обязанности и достижения:

    1. Определение общей концепции политики развития предприятия. 2. Разработка эффективной стратегии развития. 3. Подготовка конкретных программ развития и реструктуризации предприятия, анализ возможности финансового обеспечения программ. 4. Подготовка предложений по освоению новых направлений бизнеса, освоению новых рынков. 5. Анализ экономических, финансовых показателей на каждом этапе реализации новых проектов.
    • Апрель 2009 – август 2009
    • 5 месяцев

    Руководитель направления

    Медиа Маркт Самара, Самара

    Обязанности и достижения:

    1. Планирование, контроль выполнения, анализ основных показателей работы магазины и разработка мер по их улучшению. 2. Определение товарного ассортимента отделов. 3. Разработка и проведение рекламных акций. 4. Обеспечение соблюдения стандартов компании. 5. Управление персоналом (подбор, адаптация, обучение). 6. Составление графиков работы и отпусков персонала. 7. Работа с покупателями (консультирование, разбор претензий). 8. Анализ работы конкурентов.
    • Октябрь 2007 – март 2009
    • 1 год и 6 месяцев

    Руководитель торгового отдела

    Медиа Маркт Самара, Самара

    Обязанности и достижения:

    1. Работа с товарным запасом (определение ассортимента, ценообразование, анализ складских запасов, ведение закупок, возвраты поставщику). 2. Контроль выполнения основных показателей работы отдела (оборот, маржа, оборачиваемость). 3. Управление персоналом (подбор, адаптация, обучение). 4. Работа с покупателями (консультирование, разбор претензий). Принимал участие в открытии новых магазинов. Достижения: Под моим руководством отдел неоднократно признавался «Лучшим в сети по итогам месяца» в России. Принимал участие в открытии новых магазинов. Был переведен в Филиал «Медиа Маркт Самара 2» на более высокую позицию.
    • Декабрь 2006 – сентябрь 2007
    • 10 месяцев

    Региональный менеджер по продажам

    Филиал ООО "Евротайл-Дистибьюшн" в г.Самаре, Самара

    Обязанности и достижения:

    Работа с регулярными клиентами доверенного региона (Пензенская, Ульяновская и Саратовская области) – выполнение плана продаж, плана поступления денежных средств, проведение промо-акций, увеличение представленности ассортимента продукции. Увеличение клиентской базы. Работа со строительными компаниями по комплектации объектов.
    • Март 2006 – декабрь 2006
    • 10 месяцев

    Коммерческий представитель

    ООО РДЦ-Самара, Самара

    Обязанности и достижения:

    Работа с регулярными клиентами (формирование заказов, проведение промо-акций, выкладка продукции, контроль дебиторской задолжности, расширение ассортимента продукции, поддержание необходимого товарного запаса), увеличение клиентской базы.
    • Июль 2005 – февраль 2006
    • 8 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО Гарант-Виктория Самара, Самара

    Обязанности и достижения:

    Продажа СПС Гарант (презентация продукта, заключение договора на обслуживание, контроль оплаты). На протяжении всего срока работы в компании показывал стабильный результат - 3-4 продажи в месяц.

Обо мне

Дополнительные сведения:

В октябре - ноябре 2005 года принимал активное участие в создании информационно-презентационного издания "Новокуйбышевск сегодня", которое было выпушено в январе 2006 года. Занимаюсь спортом (сноуборд, волейбол), увлекаюсь фотографией. Компьютерные навыки: 1С, Microsoft Office.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6 похожих резюме
Обновлено 11 октября 2018
Обновлено 16 ноября 2018
Обновлено 12 сентября 2016
Обновлено 22 января 2019
Обновлено 23 июля 2021
no-avatar
Супервайзерз/п не указана
Работа в МосквеРезюмеПродажиБытовая техника, электроника, фото, видеоМенеджер направления