Москва
Резюме № 4072552
Обновлено 9 августа 2010
no-avatar

Региональный менеджер

Был больше месяца назад
50 000 ₽
40 лет (родился 28 февраля 1985), не состоит в браке, детей нет
Каспийскготов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 3 месяца

    • Февраль 2010 – работает сейчас
    • 15 лет и 11 месяцев

    Торговый представитель

    ООО "Майдан", Махачкала

    Обязанности и достижения:

    - Ведение текущей клиентской базы (розничные магазины); - Поиск и привлечение новых клиентов, развитие дистрибуции, заключение договоров; - Расширение ассортимента продукции в магазинах; - Отслеживание дебиторской задолженности; - Решение спорных вопросов, работа с возражениями; - Визуальный мерчендайзинг, контроль соблюдения стандартов компании; - Определение наилучших мест для установки маркетингового оборудования компании; - Выполнение планов продаж на вверенной территории.
    • Сентябрь 2008 – ноябрь 2009
    • 1 год и 3 месяца

    Маркетолог-аналитик

    ООО "Котурн"

    Обязанности и достижения:

    1. Разработка маркетингового плана Компании и его реализация. 2. Выявление и сегментация целевой аудитории Компании. Создание и ведение информационной базы целевой аудитории (клиенты, конкуренты, поставщики, контрагенты). 3. Проведение маркетинговых исследований: Мониторинг потребительских предпочтений, а так же сбор и анализ информации о предложениях конкурентов и поставщиков. Проведение аналитических работ по оценке рынка компании в товарном и географическом разрезе. Оценка рыночной доли Компании. 4. Формирование и оптимизация продуктового портфеля и ценовой политики Компании: Формирование базовой цены на товар и системы скидок на основе анализа издержек, доходности, целей сбыта и предложений конкурентов. Анализ ассортиментного портфеля (ABC-анализ), с целью оптимизации ассортимента. 5. Прогнозирование объемов сбыта Компании: Разработка методик анализа сбытовой статистики Компании. Формирование и ведение базы данных по просроченной дебиторской задолженности (ПДЗ), отчетность по запросу. Подготовка долгосрочных, среднесрочных и корректировка краткосрочных прогнозов сбыта продукции. 6. Медиапланирование: Повышение известности и лояльности клиентской части целевой аудитории. Формирование плана и бюджета рекламы. Оценка эффективности рекламы. 7. Мониторинг работоспособности сайта Компании, как в целом, так и отдельных элементов; обновление новостных и иных разделов сайта; участие в доработке разделов сайта. Продвижение сайта в сети интернет и взаимодействие с фирмами оказывающими такие услуги. 8. Куратор отдела продаж. Выполнение функций начальника отдела продаж. Определение приоритетных направлений в определенных временных интервалах для отдела продаж.
    • Сентябрь 2007 – июнь 2008
    • 10 месяцев

    Специалист отдела развития филиалов

    ОАО АКБ "Экспресс"

    Обязанности и достижения:

    1. Запуск филиалов Банка: - проведение работ по поиску помещения с дальнейшей арендой либо покупкой данного помещения; - контроль (взаимодействие как с отделами Банка, так и с вне банковскими организациями) по приведению помещения в состояние соответствующее фирменному стилю Банка; - контролинг обучения работников операционного зала для дополнительных офисов Банка; - запуск филиала Банка, с последующим мониторингом деятельности дополнительного офиса; 2. Куратор 7 филиалов (юг республики): - доведение до руководителей филиалов ключевых направлений деятельности; - разрешение конфликтных ситуаций в филиалах, как между сотрудниками, так и с клиентами; - работа с руководителями филиалов по увеличению показателей их деятельности (расставление приоритетов, наставления по правильной работе с клиентами). 3. Комплекс работ по наружному оформлению дополнительного офиса (наружная реклама, рекламные щиты, баннеры, рекламные таблички). 4. Продвижение банковских продуктов, продвижение бренда; 5. Аналитика деятельности филиалов Банка, мониторинг за выполнением показателей бизнес плана филиалами. 6. Организация семинаров и тренингов для операционных работников дополнительных офисов Банка, управление персоналом.
    • Июнь 2007 – сентябрь 2007
    • 4 месяца

    Экономист

    ОАО АКБ "Экспресс"

    Обязанности и достижения:

    - Финансовый мониторинг; - аналитика работы Банка в целом; - мониторинг выполнения показателей бизнес плана отделами Банка; - подготовка и предоставление отчетов руководству; - взаимодействие с представителями всех отделов Банка.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Целеустремлен, коммуникабелен, без вредных привычек. Пожелания к новой работе: Возможность карьерного роста, достойная мотивация. Долгосрочные карьерные планы: профессиональный рост. Футбол, бокс, теннис. Знаю работу всех отделов Банка в целом, знаком с принципом банковского бух. учета, управленческие навыки, анализ проблем, системное мышление, изобретательность, аналитический склад ума, стрессоустойчивый. Компьютерные навыки: MS Office,1С Торговля и Склад, ИБС "Бисквит", "Битрикс"- управление сайтом.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 16 похожих резюме
Обновлено 6 ноябряПоследнее место работы (14 лет и 1 мес.)Торговый представитель-СупервайзерНоябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 20 мая 2014Последнее место работы (3 года и 7 мес.)Водитель инкассатораОктябрь 2010 – май 2014
Обновлено 6 мая 2016Последнее место работы (15 лет и 9 мес.)Системный администратор, старший специалистМарт 2010 – работает сейчас
Обновлено 2 декабря 2008Последнее место работы (4 года и 11 мес.)СупервайзерСентябрь 2003 – август 2008
Обновлено 24 августа 2016Последнее место работы (12 лет и 7 мес.)Территориальный менеджерМай 2013 – работает сейчас
Обновлено 7 декабря 2023Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Торговый представительОктябрь 2004 – август 2010
Обновлено 31 марта 2011Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Торговый представительДекабрь 2009 – февраль 2011
Обновлено 31 марта 2011Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Торговый представительДекабрь 2009 – февраль 2011
Обновлено 26 июля 2012Последнее место работы (7 мес.)Менеджер оптовых продажДекабрь 2007 – июль 2008
Обновлено 15 ноября 2012Последнее место работы (10 лет и 11 мес.)Торговый представительЯнварь 2001 – декабрь 2011
Работа в МосквеРезюмеПродажиПродукты питанияРегиональный менеджер

Смотрите также резюме