Москва
Резюме № 1424637
Обновлено 9 апреля 2007
no-avatar

Прораб

Был больше месяца назад
25 000 ₽
46 лет (родился 25 июля 1979), не состоит в браке, детей нет
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 9 месяцев

    • Январь 2007 – работает сейчас
    • 18 лет и 11 месяцев

    Прораб

    ООО"ПАРАЛЛЕЛЬ"

    Обязанности и достижения:

    Так как у меня не было практического опыта, я устроился простым рабочим(помощник сварщика, монтажник, подсобный рабочий). Чтобы на практике изучить и ознакомиться с материалами и выполняемой работой. Проще говоря решил начать с самого начала. Ныне я являюсь бригадиром-прорабом. В моём подчинении 4 сварщика, 1 слесарь и 2 монтажника(помощники сварщика). В мои обязанности входит: Обеспечить рабочих инструментами, сварочными аппаратами, материалами. Объяснить фронт работы. Следить за производством работ.(Чтобы все нормы и размеры по проекту соблюдались)
    • Март 2006 – работает сейчас
    • 19 лет и 9 месяцев

    Менеджер по продажам автозапчастей. Продавец-консультант.

    ooo"Вечный двигатель"

    Обязанности и достижения:

    Продавец- консультант. Работа в офисе. Приём и продажа запчастей, деталей, дополнительного оборудования для автомобилей. Работа с электронными и бумажными каталогами, с документацией. Работа с клиентами.
    • Январь 2004 – февраль 2006
    • 2 года и 2 месяца

    Страховой агент

    страховая компания "АНГАРА"

    Обязанности и достижения:

    Страхование ОСАГО и т.д. Осуществлял страхование автомобилей. Ознакомился с видами страховой деятельности, с вопросами проблемами и их решением.
    • Март 2001 – июль 2005
    • 4 года и 5 месяцев

    Менеджер по продажам автомобилей

    Обязанности и достижения:

    Оформление заказов договоров на приобретение и реализацию авто мото техники, в том числе и строительной техники. Приобретал автомобили в основном японского производства из Японии, г. Владивостока Уссурийска, осуществлял переправку и растамаживание, переправку по ж/д и перегон своим ходом. Ознакомился с таможенными делами. Хорошо разбираюсь в авто и мото технике. Профессиональное безопасное вождение.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Люблю труд, работать руками, ремонтировать, строить, рисовать, конструировать. Познавать для себя что нибудь новое, учится, развиваться. Автомотоспорт., тюнинг, бокс, тайский бокс.рисование.дизайн. Компьютерные навыки: Word, excel, internet.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 591 похожее резюме
Обновлено в 15:50
no-avatar
Прорабз/п не указана
Последнее место работы (23 года и 9 мес.)Прораб монолитных работМарт 2002 – работает сейчас
Обновлено 24 ноября
Обновлено в 15:09
no-avatar
Прорабз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)ПрорабФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено в 14:50Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Технический директор (производство и монтаж гипсовой лепнины)Март 2024 – работает сейчас
Обновлено в 14:20
no-avatar
Прорабз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 6 мес.)Мастер / Прораб раздела ОВиВКМай 2020 – ноябрь 2023
Обновлено 24 ноябряПоследнее место работы (28 лет и 4 мес.)Инженер по эксплуатации авиационного вооружения и авиационной техникиАвгуст 1997 – работает сейчас
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (13 лет и 8 мес.)Прораб / Начальник участкаАпрель 2012 – работает сейчас
Обновлено 13 ноября
no-avatar
Прорабз/п не указана
Обновлено 12 октября
no-avatar
Прорабз/п не указана
Обновлено 4 ноябряПоследнее место работы (3 мес.)Прораб / Начальник участкаИюль 2025 – октябрь 2025
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналСтроительство, проектирование, недвижимостьПрораб