Обязанности и достижения:
Продолжаю заниматься киосками самообсуживания
Немного неудобно стало писать crud ну и не только. Решщил облегчить себе жизнь разработкой универсального бэка, что бы собственно написание бэка сводилось к разработке хранимой процедуры и включением ее в реестр методов бэка.
Сделал, потестил, понравилось.
Добавил туда систему операции по аутентификации и авторизации на основе jwt токенов.
Ну а раз авторизация есть то заодно и систему учета прав прилепил. Получилась фактически законченная система работки бэка.
В процессе разработки сразу туда прикрутил методы и хранение тестовых запросов. Поэтому и с документацией проблем нет, ну тока фронт какой-нибудь на это надо прилепить. И классификатор иерархический, а то в плоском списке как-то неудобно искать становится.
Поработал с этим всем, все отличною И захотелось доделать, что бы все процедуры, флаги доступа и методы тестирования делались автоматически на основе структуры таблички, для которой нужен круд. Чем сейчас и занимаюсь. Видимо к этому можно будет прикрутить и генерайцию фронта по каким то шаблонам, это уже несложно будет.
Т. е. программирование сводится к разработке структуры таблички, и последующей правке / проверке того, что оно там нагенерит хранимые процедуры, методы бэка, фронтовую часть.