Москва
Резюме № 2292714
Обновлено 12 декабря 2007
no-avatar

Программист, Начальник IT отдела

Был больше месяца назад
100 000 ₽
49 лет (родился 07 июля 1976), не состоит в браке, детей нет
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 2 месяца

    • Октябрь 2007 – работает сейчас
    • 18 лет и 2 месяца

    Заместитель руководителя отдела информационных технологий

    ****

    Обязанности и достижения:

    Навыками в области информационных технологий: Разработка концепции и внедрение проекта внешней и внутренней сети предприятия (протокол TCP/IP) на оборудовании CISCO, 3COM, HP, Dell (100/1000Mbps на 5/6 cat.), объединение удаленных офисов в одну сеть по VPN каналу. Хорошие знания и навыки администрирования платформ MS Windows 95/98/2000/XP, MS Windows Server 2000/2003, MS SQL Server 2003/2005, Active Directory, Group Policy, Exchange 2003/2005, ISA 2004/2005, Share Point Server, Linux, IBM AS/400, IBM Lotus Notes, Lotus Domino, Mail server, Proxy server, ftp-server, Backup, DNS, DHCP, TCP, Terminal Services, серверного оборудования IBM, HP, систем видеонаблюдения и систем контроля доступа. хорошее знание CRM, ERP систем - 1C, Axapta, на последнем месте работы успешное внедрение системы управленческой отчетности, системы бизнес-планирования и бюджетирования, системы управления эффективностью предприятия на основе 1С8.0 Предприятие. Знание баз данных: MS Access, MS SQL, IBM DB2, Oracle. Языки программирования: С++, Delphi. Отличное знание железа ПК и серверов. Отличное знание офисного пакета приложений (MS Office), в том числе MS Visio, MS Project, графических пакетов – Adobe Photoshop, Corel Draw, AutoCAD, хорошее знание 1С:7.7, 1С:8.0. Хорошие знания офисного оборудования (принтеры, копировальные аппараты, сканеры, АТС и т.д.), обучение персонала программному обеспечению. А также обладаю рядом административных навыков:. проведение маркетинговых исследований и написание аналитических отчетов по различным аспектам деятельности предприятия, взаимодействие с органами госконтроля по вопросам получения лицензий и сертификатов, анализ финансово-хозяйственной деятельности отдела, разработка стратегии продвижения разработок ПО на рынке, построение стратегии рекламной компании, разработка новых направлений в деятельности предприятия. Развитие дилерской сети: привлечение заказчиков, заключение договоров, отслеживание сделок, поддержание партнерских отношений с постоянными клиентами, общее руководство проектом по внедрению и разработке ПО.
    • Октябрь 2007 – январь 2006
    • -20 месяцев

    Инженер-электроник 2 категории

    ОАО РЖД

    Обязанности и достижения:

    Поддержка работоспособности серверной техники, сервисное обслуживание компьютерного оборудования и оргтехники, самостоятельная разработка различных версий программ для автоматизированных систем управления, тестирование, внедрение новых версий программного обеспечения. Руководство группой инженеров-программистов при разработке программных продуктов, координация работы коллектива. Достижения: Успешная самостоятельная разработка одной из версий программы для работы с базой данных Oracle, которая находится в работе по настоящее время.
    • Октябрь 2007 – январь 2005
    • -32 месяца

    Инженер-программист

    ГНЦ РФ ФГУП "ОНПП Технология"

    Обязанности и достижения:

    Разработка в AutoCad планов, схем, чертежей. Разработка 3D-модели механических узлов, контроль изготовления механических частей, окончательная сборка стенда. Разработка уникальных компьютерных программ, управляющих механическим процессом, сбор данных с приборов, разработка алгоритмов управления стендами, анализ и визуализация полученных данных. Достижения: Используя современные контроллеры и компьютерные технологии повысил скорость и качество измерений, что привело к получению более достоверных результатов.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

ЦЕЛЬ Соискание должности директора/начальника отдела информационных технологий в стабильной, развивающейся компании с возможностью дальнейшего карьерного роста и развития. Желаемая деятельность в компании: открытие и развитие новых направлений компании, филиалов в регионах с учетом своей специальности и навыков в сфере информационных технологий. Возможность применения своих профессиональных навыков и лидерских качеств для работы в качестве менеджера высокого уровня. Повышение как своих личных, так и доходов компании за счет грамотного применения профессиональных навыков. ПОЖЕЛАНИЯ К НОВОМУ МЕСТУ РАБОТЫ Материальная стабильность, соблюдение ТК, возможность карьерного роста ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА Способен взять на себя ответственность за большой коллектив сотрудников, за принятие важных решений. Обладаю достаточной смелостью и вместе с тем разумным подходом к делу. Умею найти подход к разным людям, общителен, корректен по отношению к сотрудникам. Вместе с тем четко соблюдаю нормы и правила делового этикета, умею быть требовательным. Профессиональные навыки: Являюсь членом клуба IT Директоров "4CIO.ru". Построение работы отдела информационных технологий " с нуля", Управление проектами по внедрению и сопровождению информационных систем, Обеспечение поставок соответствующей техники, разработка программного обеспечения, проведение презентаций продукции; Проведение маркетинговых исследований и написание аналитических отчетов по различным аспектам деятельности предприятия, Взаимодействие с органами госконтроля по вопросам получения лицензий и сертификатов, Анализ финансово-хозяйственной деятельности отдела, Разработка стратегии продвижения товаров на рынке, построение стратегии рекламной компании, разработка новых направлений в деятельности предприятия. Развитие дилерской сети: привлечение заказчиков, заключение договоров, отслеживание сделок, поддержание партнерских отношений с постоянными клиентами, Набор сотрудников, адаптация, обучение, аттестация, разработка мотивационных схем.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 25 сентябряПоследнее место работы (8 лет и 5 мес.)Ведущий программист 1СИюль 2017 – работает сейчас
Обновлено 6 июняПоследнее место работы (3 года и 10 мес.)Менеджер отдела продаж, РуководительИюль 2010 – май 2014
Обновлено в 13:50Последнее место работы (7 лет и 5 мес.)Инженер-программист станков с ЧПУИюль 2018 – работает сейчас
Обновлено 13 ноябряПоследнее место работы (8 мес.)ИнженерАпрель 2017 – декабрь 2017
Обновлено в 12:59
no-avatar
Программист C#з/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 9 мес.)Программист C#Февраль 2019 – ноябрь 2025
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Web-разработчикМай 2023 – июнь 2025
Обновлено 16 октября
Обновлено 16 октябряПоследнее место работы (2 года и 10 мес.)Администратор 1СНоябрь 2021 – сентябрь 2024
Обновлено 20 ноября
no-avatar
Golang backend разработчикз/п не указана
Последнее место работы (1 год)Middle Golang backend разработчикАвгуст 2024 – август 2025
Обновлено 24 ноябряПоследнее место работы (1 год)ПрограммистОктябрь 2024 – октябрь 2025
Работа в МосквеРезюмеIT, Интернет, связь, телекомРазработка, программированиеДиректор по ИТ

Смотрите также резюме