Москва
Резюме № 1433313
Обновлено 4 сентября 2006
no-avatar

Программист

Был больше месяца назад
51 000 ₽
45 лет (родился 23 апреля 1980), не состоит в браке, детей нет
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 2 месяца

    • Октябрь 2002 – работает сейчас
    • 23 года и 2 месяца

    Инженер-программист

    ВНИИЭФ-Волгогаз

    Обязанности и достижения:

    Конкретно я занимался разработкой различных драйверов для контроллеров АПСТМ и расходомеров(SUPERFLO). Также мной были разработаны: система архивирования для MICRO PC, менеджер ресурсов для подсистемы сбора, программа "сервер" для связи подсистемы сбора с верхним уровнем по протоколу TCP/IP, менеджер управления потоками данных для системы АПСТМ... В текущий момент я полностью отвечаю за ПО системы АПСТМ, а также занимаюсь разработкой комплекса программных средств для реализации функций синхронизации и создания резервных копий программного обеспечения системы АПСТМ, а также веду разработки по драйверу для СКЗ(Станция Катодной защиты). Всё разработанное мною ПО работает под системой QNX 4.x и написано на языке Watcom С.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Располагаю достаточным опытом связанным с автоматизацией промышленных объектов (газовой, нефтяной). Хорошо представляю структуру построения различных систем автоматизации. Так как всё это узко специализированные вещи, рассмотрю любые предложения. Нужна постоянная работа в Москве так как летом(август) туда переезжаю. Плавание, танцы, отдых на природе... Закончил в 2002 году Московский Инженерно Физический Институт по специальности "Вычислительные машины, комплексы и сети"(инженер-системотехник). С 2002 года по настоящий момент работаю в Российском Государственном Ядерном Центе в Научно Исследовательском Институте Экспериментальной Физики в г. Саров (бывш. Арзамас-16 Нижегородская.обл) инженером-программистом, параллельно учусь(заочно) в Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ (факультет "Национальной Экономики"). Компьютерные навыки: Также достаточно хорошо знаком c Visual C/C++(Win32API, MFC), Builder, VBA, Perl, не много знаком с MySQL. Хорошие знания системы ОС QNX 4.x(Unix подобная система), программирование ПО для OC QNX на Watcom C/C++. Работа с документами, схемами, отчётами, планами:MS Office, MS Visio, MS Project.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 105 похожих резюме
Обновлено 18 марта 2002Последнее место работы (3 года и 7 мес.)Руководитель проектаАвгуст 1998 – март 2002
Обновлено 20 апреля 2002Последнее место работы (4 года и 8 мес.)преподаватель физикиСентябрь 1997 – май 2002
Обновлено 8 октября 2003Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Programmer/Team LeaderМай 1998 – март 2002
Обновлено 19 августа 2002Последнее место работы (1 год и 2 мес.)инженер 11-го разрядаИюнь 2001 – август 2002
Обновлено 9 декабря 2002Последнее место работы (2 года)командир взвода-преподавательОктябрь 2000 – октябрь 2002
Обновлено 29 января 2004Последнее место работы (22 года и 9 мес.)менеджер интернет-проектовФевраль 2003 – работает сейчас
Обновлено 7 апреля 2004Последнее место работы (10 мес.)Кольсунтант - аналитикИюнь 2003 – апрель 2004
Обновлено 14 апреля 2004Последнее место работы (4 мес.)инженерНоябрь 2001 – март 2002
Обновлено 10 июня 2004Последнее место работы (2 года)программистИюнь 2002 – июнь 2004
Обновлено 6 сентября 2004Последнее место работы (10 мес.)ПрограммистАвгуст 2003 – июнь 2004
Работа в МосквеРезюмеПродажиКомпьютеры, оргтехника, ПОПрограммист

Смотрите также резюме