Москва
Резюме № 44472336
Обновлено 30 сентября 2020
no-avatar

Продавец-консультант

Была больше месяца назад
40 000 ₽
42 года (родилась 18 июля 1983)
Москва
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 7 месяцев

    • Январь 2019 – работает сейчас
    • 7 лет

    Гид по бренду

    Este Lauder Компаниз, Москва
    Уход, косметика, парфюмерия

    Обязанности и достижения:

    Консультирование клиентов по парфюмерным и косметическим маркам представленным в торговом зале (свойства, качество товаров, их назначение, особенности и преимущества, правила пользования и ухода); - помощь в индивидуальном подборе косметических средств; - продажа ухода - ведение клиентской базы; - работа с постоянными клиентами (информирование о новых поступлениях, специальных акциях, новых открытиях); - контроль наличия товара в торговом зале, своевременное пополнение корнеров, контроль наличия и соответствия ценников; - поддержание порядка в торговом зале. Обучила трёх новых сотрудников. Обеспечивала выполнения плана продаж.
    • Январь 2017 – апрель 2018
    • 1 год и 4 месяца

    Продавец-консультант

    Магазин " Парфюм", Москва
    Розничная торговля.Розничная сеть (парфюмерия, косметика)

    Обязанности и достижения:

    - консультирование клиентов по парфюмерным и косметическим маркам представленным в торговом зале (свойства, качество товаров, их назначение, особенности и преимущества, правила пользования и ухода); - помощь в индивидуальном подборе косметических средств, декоративной косметики; - продажа косметики и ее упаковка; - ведение клиентской базы; - работа с постоянными клиентами (информирование о новых поступлениях, специальных акциях, новых открытиях); - контроль наличия товара в торговом зале, своевременное пополнение корнеров, контроль наличия и соответствия ценников; - поддержание порядка в торговом зале.
    • Ноябрь 2013 – октябрь 2015
    • 2 года

    Продавец-консультант

    ООО "ТМП" Ароматы для дома, Москва
    Ароматы для дома класса люкс.

    Обязанности и достижения:

    - консультация покупателей ТЦ «ЦУМ» по коллекциям бренда, индивидуальный подход; - ведение переговоров с клиентами всех уровней, в том числе и VIP; - обслуживание покупателей в соответствии с технологиями продаж; - элегантная выкладка товара; - участие в дизайнерском оформлении торгового зала и витрин; - разработка и проведение тренингов по технологии продаж, продукту, поддержанию корпоративных стандартов; - разработка презентаций товара и обучающего материала; - представление интересов компании на выставках; - расчет итоговой стоимости покупки; - упаковка товара.
    • Август 2012 – октябрь 2012
    • 3 месяца

    Продавец-консультант

    ТЦ " Европейский" магазин детских игрушек, Москва
    Магазин детских игрушек " Hemleys"

    Обязанности и достижения:

    - консультация клиентов по коллекциям бренда, индивидуальный подход; - ведение переговоров с клиентами всех уровней; - обслуживание покупателей в соответствии с технологиями продаж; - продажа детских игрушек в розничном отделе; - приём товара и его учет; - оформление торгового зала; - раскладывание товара в соответствии с корпоративными стандартами; - оформление заказанного товара; - определение перспективного товара на рынке; - исследование потребительских предпочтений.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

    • Среднее специальное образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

1. Отличные навыки публичного выступления, наставничества, планирования и организации. 2. Опыт планирования и организации обучения. 3. Опыт разработки методических материалов для обучения, в том числе презентаций, методических материалов. 4. Опыт проведения тренингов (тренинг командообразования, тренинг продаж, тренинг по продукту, тренинг эффективной презентации). 5. Опыт общения с клиентами. Умение доводить нужную информацию, находить общий язык с разными слоями населения. 6. Правильный подход к покупателю. 7. Владение техниками продаж. 8. Владение компьютером. 9. Знание группы товаров. 10. Умение работать в команде. 11. Владение иностранным языком. 12. Стрессоустойчивость. 13. Опыт руководящей работы в должности руководителя (от 4 лет). 14. Позитивность и порядок на рабочем месте. 15. Ориентированность исключительно на достижение поставленной задачи. 16. Аналитический склад ума и многое другое.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 27 октября
Обновлено в 2:29Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Продавец комиссионого магазинаСентябрь 1990 – ноябрь 1991
Обновлено 3 декабря
Обновлено 23 ноябряПоследнее место работы (5 мес.)Продавец-кассирДекабрь 2022 – май 2023
Обновлено 9 ноября
Обновлено 17 ноября
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (7 мес.)Курьер в офис, оператор Колл-центраЯнварь 2016 – август 2016
Обновлено 18 ноября
Обновлено 13 ноябряПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Продавец-консультант в магазинОктябрь 2019 – февраль 2021
Работа в МосквеРезюмеПродажиТовары народного потребленияПродавец консультант

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob