Дополнительные сведения:
Коммуникабельный, толерантный. Владею Английским языком свободно. Легко вливаюсь в любой коллектив. Есть большое желание работать и делать это с трудолюбием и ответственностью.
Владею программным обеспечением разной направленности: Полный пакет Windows Office 2003,2007,2010. Хорошо разбираюсь в надстройках операционных систем Windiws, начальный уровень монтажа в Edius, программы для звукозаписи CUBASE 5
Хорошо разбираюсь в больничной IT сфере, выписка рецептов, создание и заполнение бланков, перевод рукописного текста в электронный вид. Так же есть опыт работы с иностранными гражданами, в качестве переводчика и координатора.
Компьютерные навыки:
Владею программным обеспечением разной направленности: Полный пакет Windows Office 2003,2007,2010. На уровне выполнения практически любой поставленной задачи. Хорошо разбираюсь в надстройках операционных систем Windiws, начальный уровень монтажа в Edius, программы для звукозаписи CUBASE 5
Хорошо разбираюсь в больничной IT сфере, выписка рецептов, создание и заполнение бланков, перевод рукописного текста в электронный вид.