Дополнительные сведения:
Лицей "Сервис" - Санкт-Петербург 2003-2005
Образование: среднее-специальное
Профессия: продавец продовольственных товаров, продавец непродовольственных товаров, кассир-контролер, агент коммерческий
Общая оценка: 4 (3 разряд)
Опыт работы: с лицея работал практикантом в магазинах "Строитель" и "Окей", после 6 месяцев проработал в компании "Спринт-м" (сельхоз.техника и поливочное оборудование) мерчерджайзером в магазине "Метро".
Знание компьютера: пользователь. MS Windows 98/2000/ME/ХР MS Word, MS Excel, MS Access, Электронная почта, Навигирование в Интернет, системное администрирование, Графические пакеты (Corel Draw, Adobe Photoshop, etc.)
Иностранные языки: английский (в рамках учебной программы).
Деловые качества: презентабельный, коммуникабельный, легко обучаемый, целеустремленный в выполнении поставленной задачи, стремление развивать свои деловые навыки и качества. Знание торгового процесса, умение грамотно общаться с покупателями, без вредных привычек, физически вынослив.
Работать могу с трудовым договором, а так же и без него.
В связи с открытием новых магазинов Окей (Ладожская и Богатырский), Лента и т.д. появляется много вакантных мест в сфере торговли. Поэтому есть небольшие условия: желательно работа в северной части города, сменный график работы (2\2, 1\2, 3\2 и т.п.), работа мерчерджайзером или промоутером, оклад от 9000 рублей и выше, желательно, но не обязательно проценты с продаж, «разумный» испытательный срок (не более 2 месяцев, желательно меньше или не влияющий на заработную плату). Рассмотрю любые предложения.
Рыбалка
Компьютерные навыки:
MS Windows 98/2000/ME/ХР MS Word, MS Excel, MS Access, Электронная почта, Навигирование в Интернет, системное администрирование, Графические пакеты (Corel Draw, Adobe Photoshop, etc.)