Обязанности и достижения:
Развитие активной клиентской базы,
поиск новых клиентов, выполнение плана по активностям (исходящие звонки, возвращение ранее работавших клиентов, регистрация проектов). Продвижение продукции под брендом «Старлинк» через действующую партнерскую сеть продукции «Гиперлайн». Встречи с клиентами - как с партнерами «Гиперлайн» так и с потенциально интересными организациями (строительно-монтажные организации, интеграторы)
Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами, сопровождение сделок.
Проведение коммерческих переговоров.
Презентация продукции, технических решений. Непосредственное участие (совместно с отделом продуктового маркетинга) в формировании товарной матрицы по продукции «НПП Старлинк»
Достижения: за 2 месяца были проведены встречи с 24 партнерами «Гиперлайн» из числа 76 действующих. По результатам встреч были заключены договоры (осуществлены отгрузки, размещены в производство заказы) на поставку продукции под маркой «Старлинк» с ключевыми партнерами ООО «Гиперлайн» - Луис+, ТД Тинко, Минимакс, Элком-Электро, Камбэк-Урал, СТ-Групп.