Москва
Резюме № 26223228
Обновлено 10 апреля 2014
no-avatar

Помощник руководителя, Специалист по связям с общественностью, Менеджер проекта

Была больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родилась 15 июня 1985)
Томск
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 7 месяцев

    • Февраль 2012 – работает сейчас
    • 13 лет и 11 месяцев

    Бизнес-консультант

    Обязанности и достижения:

    • Консультирование клиентов и партнеров по вопросам повышения качества работы персонала. • Формирование и поддержание имиджа компании среди целевой аудитории. • Информирование потенциальных и ключевых клиентов, а так же партнеров о планах мероприятий, проводимых организацией. • Поддержание в актуальном состоянии сведений в базе данных клиентов. • Сопровождение работы по договору с партнерами. • Решение организационно-административных вопросов при проведении обучающих программ. Результат работы: увеличение количества рабочей клиентской базы в 1,5 раза, привлечение ключевых клиентов, успешная работа по восстановлению и поддержанию сотрудничества с клиентами. Качественная профессиональная коммуникация.
    • Июнь 2006 – февраль 2012
    • 5 лет и 9 месяцев

    Специалист по связям с общественностью

    Организация по обслуживанию жилого фонда, Томск

    Обязанности и достижения:

    • Создание и поддержание положительного имиджа организации в глазах сотрудников, потенциальных клиентов, властных структур, общественных организаций, партнеров: организация и курирование работы Фонда Ветеранской Организации; представление интересов компании в некоммерческом партнерстве «Аутсорсинг ЖКХ г. Томска»; непосредственная работа с инициативной группой жителей (домовыми комитетами); курирование направления деятельности компании по участию в конкурсах по благоустройству придомовых территорий «Томский дворик»; взаимодействие с городскими и районными Администрациями. • Координация и контроль поручений руководителя. • Планирование и организация PR-мероприятий. • Заключение договоров с потребителями услуг. • Подготовка планерных совещаний. • Организация приема посетителей, контроль за рассмотрением просьб и жалоб посетителей. • Работа с контрагентами по созданию рекламной фирменной продукции (рекламные агентства, дизайнеры, типографии). • Работа с контрагентами по организации и проведению специальных событий и корпоративных мероприятий (ведущие, фотографы, оформители, творческие коллективы). • Подготовка документов для участия в различных конкурсах, мероприятиях. • Проведение опросов целевой аудитории, направленных на выявление сильных и слабых сторон компании (в глазах потребителей), и как следствие, повышение качества услуг. • Мониторинг СМИ. • Подготовка и публикация новостей, пресс-релизов, информационных и имиджевых статей, взаимодействие со СМИ. • Обеспечение рабочих мест необходимыми средствами: организационная техника, мебель, канцелярские принадлежности. Результат работы: Качественное обеспечение помощи деятельности руководителя: координация и контроль поручений, проектов. С сотрудниками - укрепление положительного имиджа и повышение лояльности сотрудников к организации, снижение процента смены коллектива, создание и поддержание внутрикорпоративной культуры, повышение ценности рабочих взаимоотношений между сотрудниками и потребителями услуг. С целевой аудиторией – привлечение дополнительного жилого фонда (за время работы в организации фонд был увеличен в 2,5 раза), повышение лояльности к компании. С властными структурами – дополнительное финансирование проектов, лоббирование интересов компании.

Обо мне

Дополнительные сведения:

ЖИЗНЕННОЕ КРЕДО: «Кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-ищет причины!» - Умение осуществлять техническое обеспечение деятельности руководителя. - Ведение переговоров с партнерами и проведение для них презентации. - Подготовка и публикация статей. - Координация проектов. - Активное участие в разработке печатных, рекламных материалов: написание текстов, идеи по дизайну. - Ведение внутреннего сайта компании, корпоративной газеты. - Коммуникации со СМИ. - Планирования и организации корпоративных и иных мероприятий. - Формирование и регулярное обновление базы данных ключевых контактов для внешних и внутренних коммуникаций. коммуникаций. Деловые качества: 1. Умение добиваться поставленных целей. 2. Умение работать в команде. 3. Способность к самообучению. 4. Способность к самоорганизации. 5. Коммуникабельность. 6. Ответственность. 7. Высокая работоспособность. 8. Исполнительность. 9. Стремление приобретать новый опыт, совершенствовать свои способности, знания, умения и навыки. 10. Заинтересованность в содержании работы. 11. Способность работать в условиях ограниченных ресурсов. 12. Способность конструктивно разрешать конфликты.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 325 похожих резюме
Обновлено 6 июляПоследнее место работы (4 мес.)Внештатный корреспондентАвгуст 2023 – декабрь 2023
Обновлено 6 июляПоследнее место работы (4 мес.)Внештатный корреспондентАвгуст 2023 – декабрь 2023
Обновлено 26 ноябряПоследнее место работы (4 мес.)Инженер-конструкторИюнь 2025 – октябрь 2025
Обновлено в 8:30Последнее место работы (5 лет)Менеджер проектаДекабрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 29 ноябряПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Junior веб-дизайнерСентябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено 6 декабряПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)Бизнес-ассистент руководителя отдела сервиса/руководитель проектовИюль 2022 – июнь 2025
Обновлено 6 декабряПоследнее место работы (9 лет и 3 мес.)Заместитель руководителя отдела по работе с региональными складамиАвгуст 2016 – ноябрь 2025
Обновлено 18 октябряПоследнее место работы (8 лет и 7 мес.)Инженер по бурению / Старший буровой супервайзерМай 2017 – работает сейчас
Обновлено 12 ноябряПоследнее место работы (5 мес.)Стажёр по управлению IT-проектами / Web-проектамиАпрель 2025 – сентябрь 2025
Обновлено 18 октября
Превью фото соискателя
Менеджер проектаз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Бизнес-ассистент руководителяМай 2023 – сентябрь 2025
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОДругоеСпециалист по связям с общественностью



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob