Проектирование метро, железных дорог, тоннелей, дорог и автомагистралей
Обязанности и достижения:
В компанию устроилась в 2008 году на должность архивариуса.
В мои обязанности входило: прием, учет и оформление проектной документации для дальнейшего хранения в архиве компании. А также выдача документов для ознакомления. Помимо этого необходимо было следить за актуальностью документации, потому что отозванная документация заменялась на откорректированную (действующую).
Если требовалось сделать копию чертежей-отвозила в типографию сама или поручала курьеру или водителю.
Компания стремительно развивалась. Поэтому руководство приняло решение создать отдел выпуска проектов, который возглавила я.
Отдел занимался тиражированием проектной документации для внутреннего пользования, а также для заказчиков и пр.
В подчинении у меня находилось трое сотрудников.
Моей задачей стало:
- согласование сроков выполнения работ с генеральным директором и ГИП;
- распределение работы среди сотрудников отдела;
- закупка расходных материалов для обеспечения беспрерывной работы отдела;
- отслеживание своевременных платежей за расходники, обслуживание инженерных машин и их ремонт;
- контроль за отправлением подготовленной документации в срок.
Я помогала своим сотрудникам и паралельно контролировала архивный отдел, в котором работала ранее.
Внимательная к деталям, коммуникабельная, активная жизненная позиция, ориентированная на результат.
Уверенный пользователь ПК, отличное знание оргтехники, Word, Excel, outlook, ТК РФ, 1С ЗУП, КОНСУЛЬТАНТ, КАДРОВЫЕ РЕШЕНИЯ
Водительские права
B — легковые авто
Добавить в избранное
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям