Обязанности и достижения:
• Организация и контроль работы подразделений департамента на всех этапах производственной деятельности
• Выстраивание эффективной работы команды (департамент более 150 человек)
• Разработка, тестирование и внедрение технологий производственной деятельности
• Взаимодействие с клиентами по всем направлениям работы департамента
• Организация работы совестно со смежными подразделениями предприятия
• Разработка, анализ, тестирование и запуск новых видов деятельности предприятия
• Организация взаимодействия с филиалами компании в части предоставления торгового сервиса.
• Контроль деятельности филиалов и компаний агентов. Организация, обустройство и запуск работы цехов по предоставлению торгового сервиса в филиалах компании, совместных предприятиях и компаниях агентах. Обучение персонала.
• Разработал, протестировал и внедрил 8 инновационных технологий, в том числе связанных с оптимизацией производственного процесса, расширения предоставляемого сервиса предприятия, движения товарно-материальных ценностей, учета и инкассации денежных средств.
• Привлек и наладил сотрудничество с новыми клиентами:
АО «Авиакомпания «Россия», АО «Ред Вингс», АО АК «РусЛайн»,
ООО «Северный ветер», ООО «Грузинские авиалинии»,
Авиакомпания «Азимут», ООО «Ай Флай», ООО Авиакомпания «Икар»
• Принимал активное участие в расширении предлагаемого сервиса на рейсах авиакомпаний «Роял Флайт», Авиакомпания «ЮтЭйр», АО «Авиакомпания «Россия»,
АО Авиакомпания «Якутия» ПАО «Аэрофлот».
• Организовал с нуля Цеха комплектации для предоставления торгового сервиса на рейсах авиакомпаний партнеров в филиалах компании в городах: Симферополь, Краснодар, Сочи, Анапа, Ростов-на-Дону, Красноярск. Техническое оснащение, обеспечение необходимым оборудованием, программным обеспечением, расходными материалами, обучение персонала, последующий контроль работы цехов предприятий.
• Открыл продуктовый магазин Skyshop-land
• Открыл магазин беспошлинной торговли в аэропорту Шереметьево (документальное оформление в таможенных и пограничных органах, техническое оснащение, создание технологии функционирования).
• Запустил новое направление бизнеса компании – Дезинфекция помещений (офисы, склады, административные помещения и государственные учреждения).
• В рамках работы департамента участвовал в организации форумов
Sky-Service 2018 и 2019 в Гостином дворе.
• Организовал участие компании в 2 бизнес-форумах инициированных администрацией г. Химки.