Москва
Резюме № 26760401
Обновлено 22 мая 2014
no-avatar

Офис-менеджер

Была больше месяца назад
По договорённости
44 года (родилась 10 июля 1981)
Чехов
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 10 месяцев

    • Ноябрь 2013 – апрель 2014
    • 6 месяцев

    Ассистент генерального директора

    ООО ЧООО "Шторм", Серпухов

    Обязанности и достижения:

    Ассистент генерального директора 1. Планирование рабочего дня генерального директора (встречи, звонки, прием, пр.). 2. Осуществление технического обеспечения деятельности генерального директора (заказ транспорта, билетов; организация встреч, переговоров; др.) 3. Сопровождение генерального директора на встречах, в поездках. 4. Принятие участия в переговорах, деловых встречах, специальных приемах; ведение протоколов и иных документов, оформляющих ход и результат встреч, переговоров. 5. По поручению генерального директора согласование отдельных вопросов с работниками структурных подразделений, доведение до них указаний и распоряжений руководителя; контроль исполнения указаний и распоряжений. 6. Сбор материалов и информации, необходимых генеральному директору, подготовка аналитических, информационных, справочных и иные материалов и представление их руководителю. 7. Ведение делопроизводства, получение поступающей на рассмотрение генерального директора корреспонденции, принятие документов и личных заявлений на подпись генерального директора, ведение их учета и регистрация, передача руководителю. 8. Ведение записи на прием к руководителю, организация приема посетителей. 9. По поручению генерального директора оформление писем, запросов, аналитических отчетов за месяц, квартал, полугодие, год. 10. Подготовка заседаний и совещаний, проводимых генеральным директором (сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня, их регистрация), ведение и оформление протоколов заседаний и совещаний. 11. Планирование и защита бюджета на квартал, полугодие, год по АХД. 12. Анализ расхода и учета ТМЦ по АХД предприятия. Уверенный пользователь ПК (WORD, POWER POINT, EXCEL, 1C, OUTLOOK, INTERNET и др). Умение работать с офисной техникой, мини АТС. Умение работать в команде, умение работать на результат, упорство, коммуникабельность, доброжелательность, стрессоустойчивость, умение расставлять приоритеты среди поставленных задач, пунктуальность, легко обучаемая.
    • Октябрь 2009 – январь 2013
    • 3 года и 4 месяца

    Офис -менеджер

    ЗАО "Объединенная система моментальнх платежей" (QIWI), Москва

    Обязанности и достижения:

    Офис менеджер Обеспечение бесперебойной работы офиса (подготовка рабочих мест, проверка работы офисной техники, проверка санитарных условий работы в помещениях офиса (освещение, вентиляции, температурный режим) 2. Руководство секретарями на приеме, телефонными секретарями, курьерами, водителями 3. Обеспечение офиса канцтоварами, расходными материалами, продуктами питания, водой и иными ТМЦ, необходимыми для работы офиса. 3. Анализ и определение потребностей в материально -техническом обеспечении и обслуживании офиса. Планирование и защита бюджета на квартал, год. 4. Проведение тендеров и заключение договоров с контр агентами на покупку ТМЦ и предоставления услуг. 5. Взаимодействие с арендодателем. Контроль за своевременной оплатой счетов аренды и выполнении условий договоров. 6. Обеспечение сотрудников мобильной связью, интернетом, взаимодействие с операторами связи на предмет подключения необходимых опций для оптимизации расходов на мобильную связь и интернет. Анализ расходов на мобильную связь, сдача аналитических отчетов и предложений по оптимизации расходов на мобильную связь и интернет всего холдинга. 7.прием, учет, хранение всех ТМЦ холдинга. Проведение инвентаризации мебели, техники и прочего оборудования холдинга. 8. Руководство сотрудниками АХО 9.контроль за качественной и своевременной уборкой помещений. Взаимодействие с клининговой компанией. 10. Планирование и проведение ремонтов помещений. Контроль за установкой, обслуживанием и ремонтом кондиционеров. 11. Подготовка рабочего места для нового сотрудника. 12. Визирование обходных листов. Достижения Обслуживание офиса, площадью 6 0000квадратных метров. Численность сотрудников 1200 человек. Организация встреч иностранных партнеров, компаньонов и гостей. Организация корпоративных мероприятий и праздников. Взаимодействие с топ-менеджерами Компании. Обеспечение всех сотрудников бесперебойной мобильной связью и интернетом в РФ и за ее пределами. Проведение инвентаризации всех ТМЦ холдинга, относящихся к АХД, учет и хранение ТМЦ. Аналитические отчеты по расходам на связь, интернет, аренду, продукты питания, воду и прочие расходные материалы и услуги, необходимые для бесперебойной работы холдинга. Прошла курс обучения по программе "Управление рабочим временем, самоменеджмент и стресс -менеджмент- как все успевать и не "сгорать" на руководящем посту" Уверенный пользователь ПК (WORD, POWER POINT, EXCEL, 1C, OUTLOOK, INTERNET и др). Умение работать с офисной техникой, мини АТС. Умение работать в команде, умение работать на результат, упорство, коммуникабельность, доброжелательность, стрессоустойчивость, умение расставлять приоритеты среди поставленных задач, пунктуальность, легко обучаемая.   Обо мне Есть личное авто и права категории в. Замужем, есть дочь 12 лет.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Обслуживание офиса, площадью 6 0000квадратных метров. Численность сотрудников 1200 человек. Организация встреч иностранных партнеров, компаньонов и гостей. Организация корпоративных мероприятий и праздников. Взаимодействие с топ-менеджерами Компании. Обеспечение всех сотрудников бесперебойной мобильной связью и интернетом в РФ и за ее пределами. Проведение инвентаризации всех ТМЦ холдинга, относящихся к АХД, учет и хранение ТМЦ. Аналитические отчеты по расходам на связь, интернет, аренду, продукты питания, воду и прочие расходные материалы и услуги, необходимые для бесперебойной работы холдинга. Прошла курс обучения по программе "Управление рабочим временем, самоменеджмент и стресс -менеджмент- как все успевать и не "сгорать" на руководящем посту" Уверенный пользователь ПК (WORD, POWER POINT, EXCEL, 1C, OUTLOOK, INTERNET и др). Умение работать с офисной техникой, мини АТС. Умение работать в команде, умение работать на результат, упорство, коммуникабельность, доброжелательность, стрессоустойчивость, умение расставлять приоритеты среди поставленных задач, пунктуальность, легко обучаемая.   Обо мне Есть личное авто и права категории в. Замужем, есть дочь 12 лет.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 263 похожих резюме
Обновлено 8 ноябряПоследнее место работы (2 года и 7 мес.)Помощник руководителяЯнварь 2022 – август 2024
Обновлено 13 октября
Обновлено 14 октября
Обновлено 29 ноябряПоследнее место работы (2 года и 7 мес.)Начальник отдела кадровИюнь 2010 – январь 2013
Обновлено 30 октябряПоследнее место работы (4 мес.)Инженер по охране трудаИюль 2019 – ноябрь 2019
Обновлено 21 февраля 2008Последнее место работы (7 мес.)СекретарьМай 2007 – декабрь 2007
Обновлено 1 апреля 2014Последнее место работы (3 года и 3 мес.)Офис-менеджерОктябрь 2010 – январь 2014
Обновлено 16 апреля 2008Последнее место работы (3 мес.)Бренд-консультантНоябрь 2007 – февраль 2008
Обновлено 28 июля 2009
no-avatar
Офис-менеджерз/п не указана
Последнее место работы (8 мес.)Секретарь-референт, менеджер по продажамАвгуст 2007 – апрель 2008
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОАХООфис-менеджер


Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.

© 2000–2025 SuperJob