Москва
Резюме № 34130143
Обновлено 4 мая 2018
no-avatar

Начальник отдела прямых продаж

Была больше месяца назад
По договорённости
55 лет (родилась 05 декабря 1969), не состоит в браке, есть дети
Владимирготова к переезду: Москва, Мурманск  и ещё 3 города
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 6 месяцев

    • Ноябрь 2014 – январь 2016
    • 1 год и 3 месяца

    Начальник отдела продаж

    ООО «Умка» оптовая торговля мороженого, ЗПФ, Владимир

    Обязанности и достижения:

    - планирование, организация и контроль работы отдела продаж; - ежемесячный расчет плановых показателей, акций, постановка спец. Задач по продвижению дистрибьюторских портфелей компании; - подбор и собеседование с кандидатами на вакантные должности отдела; - организация адаптации и обучения вновь принятых специалистов; - проведение мини тренингов для торгового отдела по продажам, ассортименту, мотивации: - организация отдела по работе с локальными сетевыми ритейлерами; - контроль дебиторской задолженности по всем клиентам; - разработка положения об отделе и должностных инструкций; - разработка положения о премировании отдела продаж; - контроль за разработкой и реализацией коммерческих условий договоров с клиентами; - участие в ценообразовании, обоснование цены, согласование мероприятий по скидкам; - организация работы с рекламациями; - формирование и изменение направлений развития товарного ассортимента, поиск новых поставщиков, заключение дистрибьюторских договоров; - формирование отчетов, анализ продаж по акциям от производителей с последующим предоставлением им; - участие в разработке общей маркетинговой стратегии предприятия; - разработка стратегии развития районов Владимирской и Ивановской областей; - ежемесячная аналитика развития компании, подведение итогов работы торгового отдела, расчет заработной платы
    • Февраль 2014 – ноябрь 2014
    • 10 месяцев

    Директор розничной сети

    «Птицефабрика «Центральная», Владимир

    Обязанности и достижения:

    • поиск новых объектов, заключение договоров аренды, открытие новых магазинов с «нуля», получение разрешительных документов, • работа с налоговыми, пожарными органами, СЭС, УЗПП • контроль соблюдения корпоративных стандартов компании и разработка стандартов, направленных на повышение продаж • решение оперативных вопросов • анализ структуры продаж и качества обслуживания покупателей • обеспечение своевременного поступления товаров • формирование ассортимента и розничных цен • контроль мерчандайзинга • организация и управление работой персонала (более 180 человек) • стратегическое и тактическое планирование развития магазинов • работа с персоналом: проведение собеседований, развитие и формирование команды, оптимизация работы персонала, построение коммуникаций • контроль за выполнением функциональных обязанностей и трудового распорядка персоналом • контроль за соблюдением стандартов обслуживания клиентов • контроль кассовой дисциплины • проведение инвентаризации, ведение документации, составление и ведение отчетов • разработка и внедрение систем мотивации • формирование предложений по проведению акционных мероприятий, маркетинговый анализ и контроль • работа с конфликтными покупателям, оперативное решение претензий покупателей, урегулирование вопросов в рамках законодательства РФ.
    • Август 2011 – октябрь 2014
    • 3 года и 3 месяца

    Начальник отдела продаж

    ОАО «Владимирский хлебокомбинат», Владимир

    Обязанности и достижения:

    - планирование, организация и контроль работы менеджеров отдела продаж, торговых представителей, мерчендайзеров; - подбор и собеседование с кандидатами на вакантные должности отдела; - организация адаптации и обучения вновь принятых специалистов; - организация отдела по работе с крупными сетевыми ритейлерами; - контроль дебиторской задолженности по всем клиентам; - разработка положения об отделе и должностных инструкций; - разработка положения о премировании отдела продаж; - контроль за разработкой и реализацией коммерческих условий договоров с клиентами; - участие в ценообразовании, обоснование цены, согласование с Директором коммерческим и Директором по экономике и финансам мероприятий по скидкам; - организация работы с рекламациями; - формирование и изменение направлений развития товарного ассортимента; - участие в разработке общей маркетинговой стратегии предприятия; - разработка стратегии развития района.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Навыки активных и личных продаж; уверенный ПК-пользователь (гаджетов), знание программ 1С, стандартный пакет MS Office, системы электронного документооборота, знания принципов работы обслуживающих продажи программ и систем: WMS, EDI и т.п.), коммуникабельность, амбициозность, умение работать в команде, готовность переехать.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в МосквеРезюмеПродажиПродукты питанияНачальник отдела продаж

Смотрите также резюме