Москва
Резюме № 9850167
Обновлено 4 мая 2012
no-avatar

Начальник отдела продаж, начальник отдела снабжения

Был больше месяца назад
70 000 ₽
59 лет (родился 13 июля 1966), cостоит в браке, есть дети
Фрязиноготов к переезду
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 8 месяцев

    • Декабрь 2011 – работает сейчас
    • 14 лет и 1 месяц

    Начальник склада

    ЗАО "Квик Микс", Москва

    Обязанности и достижения:

    Приём продукции с производства, распределение материала в складском комплексе, мониторинг запасов, контроль отгрузки продукции, оформление документов.
    • Август 2010 – октябрь 2011
    • 1 год и 3 месяца

    Начальник отдела продаж

    ООО "Лидер", Москва

    Обязанности и достижения:

    Организация отдела (продажа изделий из древесно-полимерного композита), регистрация обособленного подразделения, создание условий для оптимального функционирования отдела, руководство персоналом отдела, выбор продукции и поставщиков, ведение переговоров с поставщиками, мониторинг рынка и формирование ценовой политики, создание и продвижение бренда на рынок (разработка концепции бренда, участие в создании сайта, выпуска каталога продукции и буклетов, написание статей), создание дилерской сети, в том числе и региональной. Успешное участие в тендерах.
    • Апрель 2008 – август 2010
    • 2 года и 5 месяцев

    Продукт-менеджер

    ООО "ПромСтройАрсенал", Москва

    Обязанности и достижения:

    Развитие в компании направления сухих строительных смесей, продвижение на рынок новых брендов, техническая и информационная поддержка клиентов и дилеров, развитие дилерской сети в регионах. Проведение обучающих семинаров для дилеров по своему направлению. Ведение заказов, изучение и отбор поставщиков. Проходил обучение на базе концерна «Sopro» Германия в городе Кельце Польша. Есть именной сертификат о прохождении обучения. Принимал участие в семинарах организованных Российским представительством корпорации MC Bauchemie. Активное сотрудничество с Российским представительством концерна «Quick Mix» по продвижению продукции на рынок и наращивания объёмов продаж. Участие в строительных выставках. Взаимодействие с архитекторами и ландшафтными дизайнерами. Взаимодействовал на объектах с прорабами и представителями девелоперских компаний (консультации, решение возникающих проблем).

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Уравновешенность, ответственность, способность воспринимать информацию, обучаемость. Могу проводить обучающие семинары по известным направлениям. Готов осваивать новые направления (не только в области строительных материалов). Имею опыт управления коллективом 7-15 человек. Способен поддержать в коллективе дисциплину и положительный эмоциональный климат (сглаживание и разрешение конфликтных ситуаций). Могу разработать систему стимулов и мотиваций для персонала с учётом сферы деятельности и особенности компании. Есть возможность ездить в командировки. В наличии водительские права категории «В» и личный автомобиль. Хорошее знание ассортимента отечественных и импортных строительных материалов. Могу работать как в оптовых и розничных продажах, так и в комплектации материалами строительных площадок. Знаю основных поставщиков и крупнейшие базы строительных материалов. При необходимости могу предоставить рекомендации со всех предыдущих мест работы. Компьютерные навыки: Microsoft Office, 1-С торговля и склад 8,1; 8,2.; SAP.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6 похожих резюме
Обновлено 23 марта 2015Последнее место работы (5 мес.)Начальник отдела снабженияЯнварь 2013 – июнь 2013
Обновлено 25 апреля 2017Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Коммерческий директор, Инженер-конструкторЯнварь 2008 – март 2015
Обновлено 4 марта 2016Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Менеджер проектаФевраль 2014 – июнь 2015
Обновлено 8 октября 2012Последнее место работы (4 года и 4 мес.)Менеджер отдела снабженияМай 2008 – сентябрь 2012
Обновлено 11 мая 2016Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Прораб по монтажу вентилируемых фасадов, начальник сбыта и снабженияМарт 2005 – ноябрь 2008
Обновлено 30 января 2015Последнее место работы (4 мес.)Ведущий менеджер по подбору персоналаСентябрь 2014 – январь 2015
Работа в МосквеРезюмеПродажиСтроительно-отделочные материалыНачальник отдела продаж



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob