Москва
Резюме № 5230815
Обновлено 3 октября 2018
no-avatar

Начальник отдела продаж / Региональный, территориальный менеджер

Был больше месяца назад
50 000 ₽
42 года (родился 01 марта 1983), cостоит в браке
Белгородготов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 11 месяцев

    • Июнь 2014 – декабрь 2015
    • 1 год и 7 месяцев

    Начальник отдела продаж

    ЗАО "Торговый дом "Приосколье"

    Обязанности и достижения:

    Организация работы и контроль деятельности отдела продаж, выстраивание эффективных бизнес-процессов в отделе, а также эффективного взаимодействие между отделами, подбор персонала в отдел продаж, оценка и анализ финансово-экономической деятельности отдела продаж, и как следствие подготовка предложений по решению/улучшению ситуации, долгосрочное и оперативное планирование продаж, контроль выполнения плана продаж выявление причин роста/падения, не допущение возникновения негативных последствий, принятие своевременных и эффективных мер для устранения негативных последствий, претензионная работа, анализ мониторингов, определение ценообразования и эффективности ценовой политики компании, формирование отчетности для руководителя, ведение переговоров с партнерами в различных сегментам рынка, обучение персонала, выезд в командировки с целью проведения переговоров и оценки потенциального партнера, а также рынка региона.
    • Февраль 2010 – июнь 2014
    • 4 года и 5 месяцев

    Старший менеджер

    ЗАО "Торговый дом "Приосколье", Белгород

    Обязанности и достижения:

    Координация деятельности и контроль выполнения плановых показателей филиалов, а также дистрибьюторов. Выявление причин спада (подъема) продаж на местах, разработка мер по стабилизации ситуации в регионе. Разработка мер по улучшению работы филиала/дистрибьютора. Разработка мер по увеличению объемов продаж продукции компании. Формирование планов на следующий месяц, согласование и утверждение с филиалом. Формирование отчетов по продажам и общего выполнения плана. Поиск потенциальных клиентов в других регионах, формирование клиентской базы. Контроль складских остатков филиалов (поддержание оптимального ассортимента, количества продукции на складе филиала). Контроль дебиторской задолженности. Организация и контроль поставок в филиалы. Проведение переговоров, заключение договоров. Замещение должности начальника отдела продаж.
    • Февраль 2008 – февраль 2010
    • 2 года и 1 месяц

    Менеджер по закупкам направление сантехника

    ИП Иваненко С.В. Строительный гипермаркет, Белгород

    Обязанности и достижения:

    Поиск поставщиков, выезд в командировки с целью поиска поставщиков. Заключение договоров на выгодных условиях для компании, мониторинг цен анализ рынка в части ценообразования, ведение переговоров, посещение крупных международных и региональных выставок, формирование отчетов по продажам, оборачиваемости товара, контроль поставок товара и своевременных оплат за товар, анализирование рынка.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Трудолюбив, легко обучаем, целеустремлен нацелен на результат, пунктуален, неконфликтен, вредные привычки отсутствуют. Занимаюсь спортом, веду активный образ жизни. Опыт найма персонала Опыт работы в продажах более 3-х лет Опытный пользователь ПК, знание 1С 7/8 Высокая работоспособность Нацеленность на результат Стрессоустойчив, готов к интенсивной работе Организаторские способность Имею навыки создания команды Активная жизненная позиция Высокая степень ответственности

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 239 похожих резюме
Обновлено 30 января 2004Последнее место работы (6 мес.)директор по маркетингуИюнь 2003 – декабрь 2003
Обновлено 18 августа 2004Последнее место работы (5 лет и 7 мес.)Исполнительный директорЯнварь 1999 – август 2004
Обновлено 29 сентября 2004Последнее место работы (2 года и 5 мес.)начальник отдела продажМай 2002 – октябрь 2004
Обновлено 27 октября 2004Последнее место работы (9 мес.)Коммерческий директорЯнварь 2004 – октябрь 2004
Обновлено 30 мая 2005Последнее место работы (1 мес.)Ведущий эфира радиостанцииМай 2005 – июнь 2005
Обновлено 22 марта 2006Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Рег. менеджер, Начальник рег. отдела, Директор по продажамМай 2001 – июнь 2005
Обновлено 26 августа 2005Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Территориальный супервайзерНоябрь 2003 – август 2005
Обновлено 12 мая 2021Последнее место работы (5 мес.)Начальник отдела продажЯнварь 2007 – июнь 2007
Обновлено 25 июня 2015Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Заместитель генерального директора по развитию фирменной торговлиСентябрь 2013 – февраль 2015
Обновлено 26 июня 2012Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Супервайзер по продажам г. СочиМарт 2008 – декабрь 2009
Работа в МосквеРезюмеПродажиМебельНачальник отдела продаж