Москва
Резюме № 20577787
Обновлено 5 августа 2016
no-avatar

Начальник отдела продаж, территориальный менеджер, супервайзер, региональный торговый представитель

Был больше месяца назад
40 000 ₽
54 года (родился 22 мая 1971), cостоит в браке, есть дети
Тюмень
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 8 месяцев

    • Январь 2013 – сентябрь 2014
    • 1 год и 9 месяцев

    Начальник отдела продаж

    ООО"Мартин Урал", Тюмень

    Обязанности и достижения:

    - Осуществление организации сбыта компании; - разработка и предоставление планов продаж; - разработка стратегии для отдела продаж; - составление отчетности по итогам продаж, ведение иной отчетности и рабочей документации; - внедрение новых программ мотивации; - организация и координация деятельности отдела продаж; - проведение переговоров с основными клиентами компании и содействие развитию партнерских отношений с клиентами, заключение договоров; - анализ и систематизация клиентской базы компании и анализ данных продаж; - анализ изменения рыночной конъюнктуры и анализ эффективности рекламной стратегии компании; - распределение клиентов и заявок между менеджерами отдела продаж; - осуществление подбора менеджеров в отдел продаж; - организация обучения, повышения квалификации менеджеров отдела продаж. Осуществление контроля: - за квалификацией сотрудников отдела; - за своевременностью отгрузки продукции; - за дебиторской задолженностью; - за выполнением планов продаж и иных показателей; - за выполнением договорных обязательств и т.д. Знание 1С.
    • Март 2008 – август 2012
    • 4 года и 6 месяцев

    Торговый представитель

    ЗАО "Дж.Т.И. по Маркетингу и Продажам", Ханты-Мансийск

    Обязанности и достижения:

    Обеспечение выполнения целей по дистрибуции, маркетинговые активности и объем продаж, путем организации деятельности торговых команд дистрибьюторов. Работа с оптовыми каналами. Постановка задач, контроль проведения маркетинговых активностей, обучение сотрудников. Подбор кадров, решение административных вопросов. Своевременный сбор, анализ и предоставление отчетности о работе команды и достигнутых результатов. Проведение тренингов, собраний, презентаций.
    • Январь 2007 – март 2008
    • 1 год и 3 месяца

    Торговый представитель

    ООО" Эвенкс-Северный", Нефтеюганск

    Обязанности и достижения:

    Лидер команды торговых представителей на базе дистрибьютора. Обеспечение выполнения целей по объемам продаж, как своих, так и сотрудников своего отдела, путем формирования взаимовыгодных партнерских отношений с представителями розницы, а также поддержания командного духа в коллективе. Заключение договоров. Ведение переговоров с владельцами бизнеса. Контроль проведения маркетинговых активностей. Реализация рекламных акций, мотивация для клиентов. Разработка и внедрение программ для эффективного контроля и сбора дебиторской задолженности. Своевременный сбор, анализ, и предоставление отчетности о работе команды и достигнутых результатах. Проведение собраний и презентаций.
    • Октябрь 2005 – январь 2007
    • 1 год и 4 месяца

    Торговый представитель

    ООО"Сузан-Н", Нефтеюганск

    Обязанности и достижения:

    Выполнение планов продаж. Заключение договоров на поставку товара.развитие территории, увеличение клиентской базы. Продвижение продукции компании. Построение дистрибуции путем прямых продаж, составление планов закупок для предупреждения ситуации отсутствия товара.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Пунктуален, порядочен, дисциплинирован, ответственен, честен, инициативен, требователен к себе, аккуратен в работе. Для меня характерна направленность на качественное и своевременное выполнение поставленных задач, быстро обучаться и повышать уровень знаний. Легко адаптируюсь в коллективе, неконфликтен, тактичен, коммуникабелен, уравновешен, психологически устойчив. Без вредных привычек. Готов к переезду в г. Ханты-Мансийск. Возможны вакансии близлежащих городов ХМАО-Югры. - Опыт руководящей работы более 5 лет. За время работы в различных компаниях приобрел опыт общения с любой категории сотрудников от рабочего, торгового агента, до менеджеров различных звеньев, генеральных директоров компаний. - Навыки управления персоналом (подбор, расстановка, мотивация, развитие, ротация) На практике участвовал в становлении команды с нулевого цикла до начала ее эффективной деятельности, в качестве лидера команды. Занимался подбором персонала:торговых агентов, мерчандайзеров. При управлении командой использую не только стандартные схемы, применяю индивидуальный подход к каждому сотруднику. - Систематизация и анализ поступающей информации. Умею проводить сравнительный анализ от простого сопоставления цифр до прогнозирования ситуаций на длительные периоды. - Знание основ маркетинга и сбыта. Опыт проведение презентаций, промо-программ. - Знание регионального рынка (УрФО и близлежащие территории), его конъюнктуры, особенности и специфики. Умею продвигать продукт не только путем жесткой постановки задач, но и посредством мотивации, как персонала, так и покупателя. - Навыки делового общения и влияния на собеседника. - Навыки ведения переговоров. - Умение разрабатывать бизнес-планы и коммерческие условия, договоры. Принимал участие в разработке коммерческих предложений для крупных торговых сетей. Проводил сопровождение всего процесса до подписания договоров на поставку продукции. - Водительский стаж 22 года Компьютерные навыки: Знание Word, Excel, Internet Explorer, Power Point, 1С, профессиональные программы. Навыки системного администрирования.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 282 похожих резюме
Обновлено 29 июляПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)Супервайзер торговых представителейИюнь 2017 – апрель 2019
Обновлено 4 апреля 2017Последнее место работы (10 мес.)Супервайзер отдела продажАвгуст 2015 – июнь 2016
Обновлено 26 августа 2018Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Специалист по развитию продаж разливного пиваЯнварь 2007 – декабрь 2009
Обновлено 21 февраля 2022Последнее место работы (3 мес.)Представитель компанииОктябрь 2018 – январь 2019
Обновлено 25 января 2014Последнее место работы (7 мес.)Менеджер по работе с персоналомОктябрь 2010 – май 2011
Обновлено 12 января 2009Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Менеджер по корпоративным продажамАвгуст 2006 – октябрь 2008
Обновлено 3 декабря 2008
no-avatar
Супервайзерз/п не указана
Последнее место работы (2 мес.)СупервайзерФевраль 2008 – апрель 2008
Обновлено 12 января 2009Последнее место работы (5 мес.)Региональный супервайзерИюнь 2008 – ноябрь 2008
Обновлено 16 апреля 2009Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Заместитель ген. директора по службе прямых продажОктябрь 2006 – март 2009
Обновлено 21 мая 2012Последнее место работы (7 лет и 11 мес.)Мерчандайзер, Супервайзер по продажамМай 2004 – апрель 2012
Работа в МосквеРезюмеПродажиАлкоголь, напиткиНачальник отдела продаж



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob