Дополнительные сведения:
Знание специфической особенности многих городов и регионов России. За время служебных командировок, работал практически во всех городах Дальнего востока, Сибири, Якутии, Центрального округа, Севера, Юга, Калининградской области. Владею приемами и инструментами по активизации прямых продаж. Опыт ведения переговоров с первыми лицами на высшем уровне.
Умение грамотно построить переговорный процесс по привлечению клиентов. Опыт работы с людьми. Организаторские способности. Высокая порядочность, ответственность. Коммуникабельность, инициативность, творческий подход в поиске нового решения возникающих проблем. Умение добиваться поставленных целей. Умение работать в команде, нацеленность на результат.
Компьютер, охота, рыбалка, активный отдых, дача
Опыт работы от продавца до коммерческого директора с прохождением основных ключевых должностных позиций. Умение грамотно построить работу фирмы. Бизнес планирование, маркетинг, ценообразование, логистика, транспортировка, учет и хранение товара. Разработка и проведение Торговой политики фирмы. Разработка и построение документа – оборота. Организация работы по привлечению клиентов. Подбор расстановка и обучение кадров. Организация рекламных акций и мероприятий. Большой опыт по созданию, развитию и удержанию клиентской базы, дилерских сетей компании. Сети собственных магазинов. Непосредственный опыт работы в каждом из перечисленных направлений. Знание особенностей работы с сетевыми магазинами, консигнационными складами.
Умение грамотно поставить и организовать, как свою, так и работу подчиненных, нацелив ее на максимальную прибыльность и эффективность предприятия.
Компьютерные навыки:
Опытный пользователь, на уровне системного администратора (Все, кроме программирования) -Windows, Microsoft Office,
1C (7.7 - 8.0), Другие программы.