Москва
Резюме № 9411569
Обновлено 29 августа 2020
no-avatar

Начальник автоколонны, руководитель по транспорту, начальник транспортного цеха, главный механик

Был больше месяца назад
По договорённости
42 года (родился 19 октября 1983)
Набережные Челны
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 11 месяцев

    • Август 2017 – работает сейчас
    • 8 лет и 4 месяца

    Начальник транспортного цеха

    ОАО РИАТ, Набережные Челны
    Производство автомобильной техники
    • Май 2015 – январь 2017
    • 1 год и 9 месяцев

    Начальник Транспортного Цеха

    ООО "РенАвтоЦентр", Набережные Челны
    Грузоперевозки, строительство, благоустройство, продажи строительных материалов.

    Обязанности и достижения:

    Руководство процессом работы автопарка, постановка задач водительскому составу, ИТР (механикам, диспетчеру). Обеспечение заявки наличием исправного транспорта и готового водительского состава, т.е. выдать на линию максимальное количество транспорта. Планирование и оптимизация грузоперевозок с учетом характера заявки от заказчика (точное время подачи транспорта, тип транспортного средства- например под негабаритный груз и т.п.) Взаимодействие с группой логистики, во избежание простоев автотранспорта. Контроль работы на линии, обеспечить удаленный ремонт на линии. Взаимодействие с заказчиками транспорта, составление и заключение договоров на получение и оказание услуг.
    • Сентябрь 2013 – апрель 2015
    • 1 год и 8 месяцев

    Инженер транспортной службы

    ООО "Авто-груз", Набережные Челны

    Обязанности и достижения:

    Работа с водительским составом и машинистами дорожно-строительной техники, а именно набор кадров, составление графика и организация работы. Обеспечение без простойной работы транспорта, организация и проведение ремонта на линии, контроль за работой машин на линии. Взаимодействие с ИТР строителями в плане оптимизации работы, расстановки техники и оформлении путевых листов, рапорт-нарядов.
    • Март 2012 – сентябрь 2013
    • 1 год и 7 месяцев

    Инженер по эксплуатации автотранспорта, линейный инженер

    ЗАО "Камдорстрой Автобаза-48", Набережные Челны

    Обязанности и достижения:

    Организация эффективности автомобильных перевозок, обеспечение производительности и эффективного использования рабочего времени, организация отчетности о работе подвижного состава автомобильного транспорта, контроль за работой транспорта на линии.
    • Июль 2010 – февраль 2012
    • 1 год и 8 месяцев

    Мастер АТЦ

    ООО "ЧелныСтройИндустрия", Набережные Челны

    Обязанности и достижения:

    Поддержание автопарка в исправном состоянии, работа с технической документацией, технология производства автомобильных масел, технических жидкостей, их доставка и сбыт, работа с клиентами.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Трудолюбие, ответственность, честность. Наличие качеств руководителя. Желание развивать профессиональные навыки. Изучены основные процессы технологии изготовления базовых автомобильных масел. Снабжение и организация строительных перевозок. Опыт работы с водительским составом.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Татарский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 757 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 10 мес.)Специалист по безопасности дорожного движенияЯнварь 2023 – работает сейчас
Обновлено 11 июня
no-avatar
Главный механикз/п не указана
Последнее место работы (8 мес.)Старший механик обособленного предприятияДекабрь 2012 – август 2013
Обновлено 3 сентябряПоследнее место работы (3 года)Главный инженерСентябрь 1993 – сентябрь 1996
Обновлено 17 июляПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Ведущий логистИюль 2016 – август 2017
Обновлено 19 июля
no-avatar
Логист25 000 ₽
Последнее место работы (4 года)ЛогистНоябрь 2009 – ноябрь 2013
Обновлено 22 августаПоследнее место работы (9 мес.)Начальник управления складской логистики (проектная работа)Октябрь 2016 – июль 2017
Обновлено 8 июня 2007Последнее место работы (8 мес.)Начальник сменыИюль 2006 – март 2007
Обновлено 1 мая 2024Последнее место работы (1 год)Помощник председателя совета директоровСентябрь 2007 – сентябрь 2008
Обновлено 5 ноября 2013Последнее место работы (2 года)Начальник Транспортного отделаЯнварь 2007 – январь 2009
Обновлено 21 мая 2024Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Заместитель директора по производствуАвгуст 2011 – ноябрь 2012
Работа в МосквеРезюмеТранспорт, логистика, ВЭДАвтоперевозкиНачальник автоколонны