Москва
Резюме № 579561
Обновлено 15 декабря 2004
no-avatar

Начальник (зам.начальника) налоговой службы, методолог налогового учета, налоговый консультант.

Был больше месяца назад
75 000 ₽
48 лет (родился 05 апреля 1977), не состоит в браке, детей нет
Москва
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 7 месяцев

    • Май 2004 – декабрь 2004
    • 8 месяцев

    Ведущий специалист налоговой службы ЗАО "ЮКОС-РМ" (по сов-ву зам.нач. налоговой службы ООО "ЮКОС-неф

    ЗАО «ЮКОС-РМ» (по совместительству зам. начальника налоговой службы ООО "ЮКОС-нефтесбыт"

    Обязанности и достижения:

    Представление интересов Управляемых Обществ в МНС РФ и судебных органах РФ. Составление актов разногласий к актов проверок налоговых органов. Налоговое консультирование по сложным вопросам налогообложения и ведению налогового учета (7 нефтеперерабатывающих заводов, 2 газоперерабатывающих заводов, и 70 предприятий занимающихся транспортировкой, наливом, хранением нефтепродуктов и реализацией нефтепродуктов), анализ налоговых рисков, устранение налоговых рисков, вопросы единой методологии. Налоговое планирование (составление бюджета на предстоящий год, корректировка бюджета по кварталам) текущее налоговое администрирование. Зона ответственности: разработка единых стандартов ведения налогового учета, единой учетной политики для целей налогообложения, контроль за соблюдением методологии ведения налогового учета и участие в проектах по минимизации налоговых платежей
    • Февраль 2004 – май 2004
    • 4 месяца

    Ведущий специалист налогового управления отдела методологии налогового учета и

    ОАО «Юганскнефтегаз» (100% дочка НК ЮКОС)

    Обязанности и достижения:

    Проверка деятельности и соблюдение методологии работниками ООО «Учет и отчетность» (100% - дочернее предприятие) осуществляющей бухгалтерский и налоговый учет в ОАО «Юганскнефтегаз». Разработка проекта по минимизации налоговых платежей (Один из последних проектов минимизация налоговых платежей по налогу на прибыль путем вывода из состава ОПХ в отдельное предприятие вахтовых поселков и придание им статуса гостиниц, экономический эффект от проведения бизнес проекта 2 млн. долларов в год). Короткий срок работы на предприятии объясняется переводом на работу в головной офис Компании (г. Москва) По совместительству в ООО "ЮКОС-нефтесбыт" (предприятие открыто в ноябре 2004 года) принятие участия в разработке договорной базы с целью исключения налоговых рисков. Постановка работы налоговой службы на предприятии (фактически начальник налоговой службы отсутствует)
    • Ноябрь 2001 – январь 2004
    • 2 года и 3 месяца

    Ведущий специалист (начальник сектора по налоговому учету активов аппарата)

    ОАО «Юганскнефтегаз»

    Обязанности и достижения:

    Разработка структуры отдела и определение должностных обязанностей работников сектора. Консолидация данных по налоговому учету получаемых из НГДУ и сектора Аппарата ОАО «ЮНГ». Контроль договоров на предмет отсутствия налоговых рисков. Разработка стандартов по документообороту между работниками производственных служб ОАО «ЮНГ» и предприятия осуществляющего учет, разработка стандартов предприятия по методологии налогового учета. Разработка регистров налогового учета и их адаптация на предприятии совместно с ЗАО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит».
    • Июль 2000 – ноябрь 2001
    • 1 год и 5 месяцев

    Ведущий специалист отдела методологии бухгалтерского учета и внутреннего аудита

    ООО "Учет и отчетность"

    Обязанности и достижения:

    Осуществление внутренних аудиторских проверок ОАО «Юганскнефтегаз», и иных дочерних обществ НК «ЮКОС» (таких как ООО «Салымбырнефть», ООО «Западно-Малыбалыкское месторождение», ООО «Юганскавтотранс – 1(2,3,4,5)» и еще 27 предприятий). Консультирование по сложным вопросам бухгалтерского учета и исчислению налогов.
    • Июнь 1998 – июнь 2000
    • 2 года и 1 месяц

    Специалист общего отдела, старший бухгалтер, и т.д.

    ООО "ЮганскНИПИнефть" (100% дочка НК ЮКОС)

    Обязанности и достижения:

    Ведение различных участков бухгалтерского учета в предприятии численностью 700 человек, занимающееся проектно-изыскательскими работами, и иными научными работами. Различные должности объясняются реструктуризацией предприятия проходившие в период с 1998 по 2000 годы. В июне 2000 года освободилась должность заместителя главного бухгалтера, для её замещения было необходимо пройти тестирования в отделе методологии бухгалтерского учета ОАО «ЮНГ». После прохождения тестирования был приглашен на работу в данный отдел.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ориентирован на карьерный рост, готов управлять налоговой службой в функции которой будет входить составление бизнес проектов по минимизации налоговых платежей (в рамках действующего законодательства), осуществление методологии налогового учета, разработка единой учетной политики для управляемых обществ, работа с аудиторскими компаниями, формирование бюджета по налоговым платежам, исключение налоговых рисков на стадии разработки бизнес-планов и заключения хозяйственных договоров. Высокая работоспособность, ответственность, исполнительность, аналитическое мышление, коммуникабельность, готовность к обучению и повышению квалификации, при необходимости готов изучать иностранные языки. К любимым хобби могу отнести игру с друзьями в боулинг и бильярд. Посещение хокейных и футбольных матчей. Посещение кинотеатров, театров и бассейна. Большой опыт работы на предприятии в кризисных условиях. Большой опыт урегулирования налоговых споров в судебном и досудебном порядке. Проведен ряд проектов экономически выгодных предприятию, без больших материальных затрат. Компьютерные навыки: Информационные системы «Консультант плюс», «Гарант», «Референт». Все программные продукты под Microsoft Windows. Системы бухгалтерского и налогового учета «1С:Предприятие», «БИТ-96», БИТ - 2000.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 19 декабря 2005Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Аудитор, эксперт, заместитель начальника отдела аудитаНоябрь 2001 – декабрь 2005
Обновлено 9 января 2009Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Руководитель проектовСентябрь 2004 – февраль 2006
Обновлено 7 октября 2004Последнее место работы (2 года и 11 мес.)заместитель начальника отдела аудита (по функциональным обязанностям)Ноябрь 2001 – октябрь 2004
Обновлено 23 января 2005Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Аудитор (заместитель начальника отдела аудита по функциональным обязанностям)Ноябрь 2001 – январь 2005
Обновлено 10 октября 2009Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Заместитель начальника планово-финансового отдела (заместитель финансового директора)Март 2008 – июль 2009
Обновлено 8 ноября 2011Последнее место работы (6 мес.)Руководитель-эксперт проекта «Внедрение единой системы учета на платформе 1С –Управление производстСентябрь 2010 – март 2011
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналБухгалтерия, финансы, аудитМетодист

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob