Москва
Резюме № 9458340
Обновлено 3 июня 2012
no-avatar

Мерчандайзер

Был больше месяца назад
25 000 ₽
34 года (родился 05 мая 1991), не состоит в браке, детей нет
Москва
Медведково
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 месяцев

    • Февраль 2012 – май 2012
    • 4 месяца

    Специалист контроля точек и продаж

    ООО Кб алтайэнергобанк, Москва

    Обязанности и достижения:

    Мониторинг продаж, контроль наличия продукции на точках реализации, обучение и тестирование партнеров на знание продукта и умение презентовать его покупателю, размещение рекламных материалов, контроль за выкладкой товара. Во время работы установил на большинстве точек положительное отношение к себе, устранил неприязнь из-за частых визитов на точки, установил более "неформальные", "дружеские" отношения с партнерами, так как отношения такого плана более удобны при беседе. Во время работы наблюдал рост продаж и симпатии к продукту, и к банку в целом.
    • Ноябрь 2011 – декабрь 2011
    • 2 месяца

    Официант

    ООО "Дафт-Север", Москва

    Обязанности и достижения:

    Серверовка столов, прием заказов, зачистка зала, расчет клиентов, отчетность по бару. С поставленной задачей справлялся почти всегда, но бывали и "косяки". Так как работал в данной сфере впервые, при большой загрузке пару раз растерялся.
    • Сентябрь 2010 – декабрь 2010
    • 4 месяца

    Менеджер по продажам

    ООО "Би-Пак", Москва

    Обязанности и достижения:

    Поиск новых клиентов, переговоры, заключение договоров, контроль сделки "от производства до клиента". Мелкие продажи, несколько крупных сделок.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Добрый, веселый, отзывчивый, готовый помогать партнерам по работе, обучаемый, курю, но готов не курить на работе если это требуется. Важно - учусь в институте по воскресеньям! (гр. вых. дня). Посвящаю всего себя семейной жизни. Люблю компьютеры, часто помогаю в починке тем, кому это требуется. Пишу стихи. Компьютерные навыки: Могу выявить поломку "железа" или ПО, быстро печатаю, быстро обучаюсь работать в новой программе. Средний уровень владения MS Office.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 17 ноября
Обновлено 28 октября
Обновлено 16 октябряПоследнее место работы (11 мес.)Торговый представительМарт 2012 – февраль 2013
Обновлено 26 сентября
Обновлено 28 августа
Обновлено в 13:40
Обновлено 7 ноября
Обновлено вчера
Обновлено 10 ноября
Обновлено 10 ноября
Работа в МосквеРезюмеПродажиАлкоголь, напиткиМерчандайзер