Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Опыт работы 1 год и 10 месяцев
Ноябрь 2023 – август 2025
1 год и 10 месяцев
Менеджер-координатор проектов
Т2, Москва
Обязанности и достижения:
Я junior руководитель проектов, в июне этого года закончила МГТУ им. Н. Э. Баумана. Прошла переподготовку по направлению «Руководитель проектов и продуктов» для сферы IT. Практический опыт работы с Jira, Confluence, Trello, Miro, MS Office. Понимание методологий Agile, Kanban, Scrum, а также SDLC, основы unit-экономики и UX-аналитика. На базовом уровне владею MySql.
В этом году прошла 9-ти мес. стажировку в компании Tele2 в качестве координатора проектов, подразделение IT, офис ведения проектов. Занималась методологическим сопровождением проектов, организаций и ведением совещаний рабочей группы, отслеживала выполнение контрольных задач, проведение митапов, отчетность по проекту и навык деловой презентации. В рамках стажировки реализовала два проекта.
Меня привлекла эта вакансия, так как мне хотелось бы развиваться и получать опыт в практическом ведении проектов и работать вместе с компандой профессионалов! Я инцииативна, быстро учусь и самостоятельна. Буду ждать ответа и готова выполнить тестовое задание.
https://docs.google.com/document/d/1fzWnra80oJzqhCAKKoXrAQAOG7EVlOhCFHfp0CDca40/edit?usp=sharing
Добавить в избранное
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям