Москва
Резюме № 9467574
Обновлено 14 мая 2015
no-avatar

Менеджер по закупкам и снабжению, заместитель директора магазина

Была больше месяца назад
44 000 ₽
39 лет (родилась 24 апреля 1986), cостоит в браке, есть дети
Санкт-Петербург
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 3 месяца

    • Сентябрь 2009 – работает сейчас
    • 16 лет и 4 месяца

    Менеджер по закупкам, бренд-менеджер

    ООО Аквамарин "Мега Джинс", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Анализ и оценка ситуации на рынке одежды с точки зрения конкурентной среды в рознице; Формирование ассортиментного предложения по товарной категории; Формирование и оптимизация товарных матриц по товарным категориям; Ведение брендов: Lee, Wrangler, Mustang в закупках, в рознице и частично в опте. Ведение канадского бренда Silver Jeans (дистрибьюция на РФ); подготовка документов для таможенного оформления и декларирования груза. Обеспечение товарного наполнения розничной сети: ведение закупок на внутреннем и внешнем рынках; Планирование закупок и продаж направления в целом и по подгруппам и брендам, в краткосрочном и долгосрочных периодах с учетом ежемесячного финансового плана, товарных остатков, темпов продаж, ситуации на рынке, условий поставки, особенностей логистики и планов по продвижению; Управление товарными остатками с целью повышения рентабельности использования оборотных средств. Разработка мероприятий по доле неликвидов; Проведение ценообразования по своему товарному направлению, управление оборотом, наценкой; Проведение переговоров с поставщиками и производителями с целью улучшения коммерческих условий поставки; командировки. Проведение тренингов по товару и новым тенденциям с персоналом. Открытие зон Shop-in-Shop бредов Lee (2010 г.) и Wrangler (2012 г.) в розничных магазинах, что включает в себя: расчет товарного запаса на Shop-in-Shop, подписание договора, согласование проекта, организация рабочего процесса.
    • Август 2008 – сентябрь 2009
    • 1 год и 2 месяца

    Администратор магазина

    ООО Аквамарин "Мега Джинс", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Организация бесперебойной работы предприятия;Обеспечение прибыльности и конкурентоспособности магазина; Осуществление контроля над работой кассиров и продавцов торгового зала по соблюдению правил торговли и обеспечению высокой культуры обслуживания покупателей, фирменному стилю обслуживания; Устранение конфликтных ситуаций;Инвентаризациях товарно-материальных ценностей; Кассовая дисциплина; Работа с претензиями; Оформление товарных отчетов.
    • Октябрь 2006 – август 2008
    • 1 год и 11 месяцев

    Продавец-кассир, старший продавец-кассир

    ООО Аквамарин "Мега Джинс", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Продажа товара в магазине, ведение учета приходов и уходов товара по накладным, работа по кассе и терминалу, инвентаризация, составление отчётности для ЦО.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Анализ, планирование, контроль.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 3 ноябряПоследнее место работы (10 лет)Менеджер торгового залаДекабрь 2015 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)Руководитель службы логистики и складаСентябрь 2023 – август 2025
Обновлено 20 декабряПоследнее место работы (3 мес.)Менеджер по закупкам и снабжениюИюнь 2025 – сентябрь 2025
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)Менеджер по снабжениюНоябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 6 декабря
Обновлено 7 декабряПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Ведущий специалист по закупкамДекабрь 2022 – июнь 2025
Обновлено 16 декабря
Обновлено 3 декабряПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Руководитель отдела общесудового снабженияФевраль 2024 – сентябрь 2025
Обновлено 19 ноябряПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Специалист отдела запасных запчастейМай 2023 – август 2025
Обновлено 5 декабряПоследнее место работы (13 лет и 10 мес.)Коммерческий директорФевраль 2012 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеПродажиКосметика, бытовая химияЗаместитель директора магазина



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob