Москва
Резюме № 20727661
Обновлено 21 мая 2013
no-avatar

Менеджер по закупкам, продажам

Была больше месяца назад
20 000 ₽
39 лет (родилась 17 июня 1986), не состоит в браке, детей нет
Калининградготова к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 5 месяцев

    • Март 2013 – работает сейчас
    • 12 лет и 10 месяцев

    Старший менеджер отдела по работе с акциями, Служба управления ассортиментом

    ООО"Виктория Балтия" в составе ГК Дикси, Калининград

    Обязанности и достижения:

    - рассмотрение предложений от менеджеров коммерции на акцию, принятие решения об участии позиций в акции; - оперативный расчет объемов на акции, распределение объема по магазинам; - подготовка статистики продаж товара в акцию с пояснениями и согласование объемов с руководителями торговлей, ведение статистики продаж акционного товара; - подготовка данных для предоставления информации об ассортименте, количестве, поставщиках для магазинов, товародвижения, Службы маркетинга и рекламы; - проверка идущих на печать буклетов, формирование наименований товара в буклет; - анализ акционных продаж, анализ буклетов конкурентов; - контроль остатков акционных позиций по скоропортящимся категориям.
    • Сентябрь 2012 – декабрь 2012
    • 4 месяца

    Менеджер по продажам

    ООО Простор Телеком, Калининград

    Обязанности и достижения:

    - формирование базы потенциальных клиентов; - регулярные "холодные" звонки; - компоновка коммерческих предложений, презентации; - участие в проведении технических обследований по "горячим" клиентам; - ведение договоров от этапа обсуждения коммерческих условий и до фактического подключения клиента к услуге; последующие коммуникации по вопросам качества услуг и т.п. - работа в CRM
    • Декабрь 2011 – сентябрь 2012
    • 10 месяцев

    Менеджер по управлению категорией департамента управления ассортиментом

    ООО"Виктория Балтия" в составе ГК "Дикси"

    Обязанности и достижения:

    - регулярная проработка групп, включающая: 1) АВС -анализ ассортимента по различным потребительским свойствам; 2) анализ сетевых и несетевых конкурентов на предмет определения ценовых линий по исследуемой группе, представленность брендов, наполненность по потребительским свойствам; 3) выявление тенденций развития группы внутри сети, а так же исследований на предмет анализа группы внутри российского и мирового рынка; 4) предложения по корректировке матрицы; 5) согласование с коммерческим отделом (отдел закупок); - формирование ассортиментной матрицы по ведомым группам товаров на форматы сети: супермаркет "Виктория", магазины формата "у дома" Квартал/Дешево, магазин мелкооптовой торговли КЭШ ("Cash&Carry"); - ценообразование согласно стратегии, принятой в компании, определение ценовых групп и ценовых сегментов; - отчеты для Управляющей Компании (Дикси, Москва); - прогнозирование продаж по вновь вводимым позициям (уникальный для сети товар); - работа в паре с менеджером по мерчандайзингу по вопросам оптимизации выкладки.
    • Май 2010 – апрель 2011
    • 1 год

    Помощник федерального менеджера по закупкам

    Федеральная Сеть Группы Компаний "ВЕСТЕР", Калининград

    Обязанности и достижения:

    - контакты с поставщиками по вопросам заключения договоров (формирование пакета документов, плотный контакт по вопросам условий поставки), ввода, вывода из ассортимента, переоценки, разрешение вопросов в процессе заключения договоров; - планирование платежей по федеральным поставщикам, согласование с коммерческим директором фед. сети, дальнейшее формование реестра платежей региональным и федеральным поставщикам; - контакты с бухгалтерией (отдел сверок с поставщиками, архив документов); - работа с ценовыми листами, поступающими от региональных менеджеров: анализ ассортимента по цене, правильность оформления; - Работа в 1С: - заполнение документов планирования промо-акций федеральных и региональных товаров (1С-АРМ скидок и распродаж); - заведение карточек товара, полная прогрузка в базу:ввод в ассортимент, протоколы согласования цен, установка параметров системы заказов; - формирование отчетов; - текущие поручения непосредственного руководителя.
    • Январь 2010 – май 2010
    • 5 месяцев

    Оператор дистрибьюторского центра

    "ВЕСТЕР-ИН" КРООИ (Калининградское открытое общество инвалидов), Калининград

    Обязанности и достижения:

    - Прием заявок у торговых представителей; - Формирование заказов на сборку товара в среде 1С; - Работа с возвратными накладными; - Документооборот - ежедневное формирование реестра расходных накладных; - двусторонняя работа с бухгалтерией; - текущая работа с торговыми представителями.
    • Октябрь 2008 – ноябрь 2008
    • 2 месяца

    Специалист отдела управленческой отчетности финансового департамента

    АКБ "ИНВЕСТБАНК", Калининград

    Обязанности и достижения:

    - Анализ динамики движения денежных масс филиалов Банка; - Формирование ежедневной и еженедельной отчётности; - Создание и работа с Excel-формами и базами Банка; - Работа с компьютерными банковскими программами (Va-Bank, Lotus)

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личный автомобиль, без вредных привычек Литература, иностранные языки, путешествия, спорт, работа Отличные коммуникативные навыки, аналитический склад ума, отличное знание 1С и оффисных программ, быстро обучаюсь и вникаю в новый фронт работы Компьютерные навыки: MS Word, MS Excel, MS Outlook, Power Point,Lotus, Axapta, 1С-Предприятие (7.7, 8.1)

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Французский язык — базовый
  • Испанский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 765 похожих резюме
Обновлено 13 октябряПоследнее место работы (13 лет и 3 мес.)Генеральный директорСентябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 17 июняПоследнее место работы (3 года)Начальник отдела продажЯнварь 2010 – январь 2013
Обновлено 4 декабряПоследнее место работы (3 мес.)Менеджер по продажамИюнь 2025 – сентябрь 2025
Обновлено вчера
no-avatar
Менеджер по продажез/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)Индивидуальный предпринимательИюнь 2011 – октябрь 2018
Обновлено 1 декабряПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Инженер-конструктор 3 категорииАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено 2 декабря
Обновлено 24 ноябряПоследнее место работы (4 года и 5 мес.)ФлористОктябрь 2020 – март 2025
Обновлено 17 октябряПоследнее место работы (3 мес.)Менеджер проектаМарт 2025 – июнь 2025
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (1 год)КонсультантИюнь 2016 – июнь 2017
Обновлено 12 ноября
Работа в МосквеРезюмеПродажиТовары народного потребленияМенеджер по закупкам