Москва
Резюме № 3705499
Обновлено 5 февраля 2009
no-avatar

Менеджер по снабжению

Был больше месяца назад
25 000 ₽
51 год (родился 11 марта 1974), cостоит в браке, есть дети
Королев
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 11 месяцев

    • Июнь 2007 – июнь 2008
    • 1 год и 1 месяц

    Главный специалист отдела снабжения Административно – хозяйственной службы

    Промсвязьбанк

    Обязанности и достижения:

    - - организация обеспечения подразделений Головного, дополнительных офисов Москвы и Московской области и филиалов банка следующими товарно-материальными ценностями: рекламная продукция; сувенирная продукция. взаимодействие с поставщиками товарно-материальных ценностей – заключение, сопровождение, контроль исполнения договоров на поставку ТМЦ; проведение тендеров на приобретение вышеуказанных ТМЦ; анализ текущего состояния и тенденций рынка приобретаемых ТМЦ; участие в разработке и контроль соблюдения нормативов административно-хозяйственных расходов по направлениям деятельности Отдела; участие в разработке бюджета административно-хозяйственных расходов по направлениям деятельности Отдела; управление складскими запасами; контроль и организация получения необходимой документации на товарные поступления; контроль бесперебойного обеспечения подразделений банка, при минимальном использовании складских площадей; обеспечение вновь открываемых Дополнительных офисов, Операционных касс Москвы и Московской области, Филиалов Банка. организация учёта основных средств и материальных запасов – складской учет, учет перемещения и выбытия основных средств и материальных запасов; организация инвентаризации имущества Головного офиса Банка с проведением фактической сверки наличия основных средств.
    • Август 2006 – июнь 2007
    • 11 месяцев

    Главный специалист отдела рекламы

    Промсвязьбанк

    Обязанности и достижения:

    - - организация обеспечения подразделений Головного, дополнительных офисов Москвы и Московской области и филиалов банка товарно-материальными ценностями. взаимодействие с поставщиками товарно-материальных ценностей – заключение, сопровождение, контроль исполнения договоров на поставку ТМЦ; проведение тендеров на приобретение вышеуказанных ТМЦ; анализ текущего состояния и тенденций рынка приобретаемых ТМЦ; участие в разработке и контроль соблюдения нормативов административно-хозяйственных расходов по направлениям деятельности Отдела; участие в разработке бюджета административно-хозяйственных расходов по направлениям деятельности Отдела; управление складскими запасами; контроль и организация получения необходимой документации на товарные поступления; контроль бесперебойного обеспечения подразделений банка, при минимальном использовании складских площадей; обеспечение вновь открываемых Дополнительных офисов, Операционных касс Москвы и Московской области, Филиалов Банка. организация учёта основных средств и материальных запасов – складской учет, учет перемещения и выбытия основных средств и материальных запасов; организация инвентаризации имущества Головного офиса Банка с проведением фактической сверки наличия основных средств.
    • Август 2005 – август 2006
    • 1 год и 1 месяц

    Руководитель проекта

    Азарт-Дизайн

    Обязанности и достижения:

    Создание дизайн студии, а на ее базе создание рекламного агентства. Должностные обязанности: ведение проектов по организации промо и рекламных мероприятий для клиентов компании: маркетинг, разработка новых брендов и стратегий по продвижению новых брендов клиентов, разработка рекламных кампаний. Генерирование идей и разработка индивидуальных предложений для клиентов, комплексный подбор услуг и продукции для заказчика, расчет их стоимости; работа с субподрядчиками, контроль за разработкой макетов дизайна. Разработка имиджа компаний на рынке, планирование и реализация рекламных кампаний на рынке, участие в выставках. В подчинении 5 человек.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Свободное владение ключевыми компьютерными технологиями и оргтехникой. Стратегическое мышление, высокая работоспособность, коммуникабельность, знание психологии, доброжелательность, легкообучаемость, усердие. Компьютерные навыки: Microsoft Office, графические программы. PC – пользователь. Свободное владение ключевыми компьютерными технологиями и оргтехникой. Знание программы Диасофт Баланс (склад), 1С.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 128 похожих резюме
Обновлено 2 мая 2006Последнее место работы (6 мес.)СекретарьАвгуст 2005 – февраль 2006
Обновлено 22 июня 2005Последнее место работы (9 мес.)Менеджер отдела снабженияСентябрь 2004 – июнь 2005
Обновлено 28 сентября 2005Последнее место работы (1 мес.)Заместитель директораИюль 2005 – август 2005
Обновлено 18 сентября 2006Последнее место работы (9 мес.)Заместитель начальника отдела МТО.Декабрь 2005 – сентябрь 2006
Обновлено 4 октября 2007Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Менеджер АХО по снабжению ТМЦ и расходных материаловОктябрь 2001 – март 2005
Обновлено 7 июня 2007Последнее место работы (8 мес.)Начальник отдела снабжения. В подчинении 5 человек.Июль 2006 – март 2007
Обновлено 5 июля 2008Последнее место работы (3 мес.)Ассистент художника по реквизитуИюль 2007 – октябрь 2007
Обновлено 21 октября 2009Последнее место работы (5 мес.)Эксперт экономического направления издательских проектовОктябрь 2008 – март 2009
Обновлено 2 февраля 2010Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Специалист АХОФевраль 2006 – июль 2009
Обновлено 14 мая 2012Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Менеджер-помощник руководителяЯнварь 2010 – август 2011
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОАХОМенеджер по закупкам

Смотрите также резюме