Москва
Резюме № 52103
Обновлено 16 декабря 2003
no-avatar

Менеджер по сертификации

Была больше месяца назад
21 000 ₽
50 лет (родилась 07 февраля 1975), не состоит в браке, детей нет
Москва
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 2 месяца

    • Ноябрь 2000 – июль 2002
    • 1 год и 9 месяцев

    Начальник отдела сертификации

    Торговый дом "Электрический Мир"

    Обязанности и достижения:

    оформление сертификатов соответствия и гигиенических заключений в Органах по сертификации, решений о возможности ввоза продукции, отказных писем, ведение базы сертификатов и инструкций, обеспечение товара гарантийными талонами, подготовка сертификатов для таможенного оформления, отслеживание изменений в законодательной базе по сертификации продукции.
    • Июнь 1999 – ноябрь 2000
    • 1 год и 6 месяцев

    Менеджер по сертификации

    Орган по сертификации Никтайр ЛэбОТ

    Обязанности и достижения:

    работа с заявителями (ведение документооборота, оформление сертификатов на импортную и отечественную продукцию), анализ нормативной документации (ГОСТ, ТУ, ASTM, ISO, TNPF, AFNOR), отслеживание изменений в законодательной документации по стандартизации, взаимодействие с органами государственного контроля

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Плавание, балет, аэробика Достижения: 1) налажен контакт с экспертами профильных Органов по сертификации 2) разработана процедура своевременной подготовки сертификатов и иных разрешительных документов для та моженного оформления 3) успешно проведена переаккредитация Органа по сертификации Никтайр ЛэбОТ Компьютерные навыки: MS Windows 98/2000/ME, MS Word, MS Excel, MS Access, MS Outlook, Электронная почта, Навигирование в Интернет, Графические пакеты (Corel Draw, Adobe Photoshop, etc.)

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 11 декабря 2015Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Старший мерчандайзерАпрель 2014 – сентябрь 2015
Работа в МосквеРезюмеПродажиБытовая техника, электроника, фото, видеоМенеджер по качеству



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob