Москва
Резюме № 15141021
Обновлено 11 июля 2006
no-avatar

Менеджер по рекламе

Была больше месяца назад
По договорённости
45 лет (родилась 22 сентября 1980), cостоит в браке, детей нет
Харьков
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Почта
Будет доступна после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 3 месяца

    • Апрель 2004 – ноябрь 2005
    • 1 год и 8 месяцев

    Менеджер по рекламе

    ООО «Астрея-ХХI»

    Обязанности и достижения:

    - планирование рекламных акций и рекламной деятельности фирмы в течение года. - работа с рекламными агентствами по размещению наружной рекламы и рекламы на транспорте - работа с производителями тетрадей и учебной литературы с целью размещения рекламы на их продукции - работа с типографиями по печати рекламной продукции и визиток - размещение рекламы в метрополитене в Харькове и Киеве - участие в организации всеукраинских и международных выставок - вычитка текстов для рекламной продукции и инструкций - курирование изготовления упаковки и инструкций для продукции (переводы информации для этого) - работа с фирмами, изготовляющими полиэтиленовую и пластиковую продукцию, а так же с фирмами, занимающимися нанесением изображений на ткани и пластик - работа с профессиональными дизайнерами с целью изготовления рекламных дизайнов и упаковки - работа с профилирующими периодическими изданиями с целью размещения рекламных статей и изображений - написание небольших рекламных текстов новостийного характера - работа на выставках (контроль проведения рекламных акций и конкурсов, цель которых - привлечение посетителей). - продление разрешительных документов на рекламные носители, принадлежащие фирме. - разработка и изготовление оригинал-макетов для полиграфии.
    • Сентябрь 2003 – март 2004
    • 7 месяцев

    Менеджер по рекламе

    ЧП «Альтаир»

    Обязанности и достижения:

    - разработка и реализация рекламных кампаний и акций - разработка и изготовление оригинал-макетов для печати - курирование сайта (информационная и графическая часть) - отслеживание эффективности рекламы - анализ предложений рекламных агентов

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества Исполнительность, инициативность, порядочность, ответственность, здравомыслие, обучаемость, уравновешенность. Эффективная рекламная деятельность при отсутствии достаточного финансирования. Активная рекламная деятельность привела к большей узнаваемости торговой марки и способствовала росту и расширению фирмы. Компьютерные навыки: Офисные программы Word, Excel; Дизайн: Photoshop, CorelDRAW, Illustrator, HTML; Навык работы в глобальной сети Интернет и др.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 9 июня 2013Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Коммерческий директорФевраль 2009 – апрель 2010
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналМаркетинг, реклама, PRМенеджер по рекламе

Смотрите также резюме