Москва
Резюме № 2928416
Обновлено 9 января 2018
Превью фото соискателя

Менеджер по развитию бизнеса, Business development manager

Был больше месяца назад
100 000 ₽
54 года (родился 09 декабря 1970), cостоит в браке, есть дети
Москва
Университет
Новые Черёмушки
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 8 месяцев

    • Ноябрь 2014 – работает сейчас
    • 11 лет и 1 месяц

    Генеральный директор

    ООО «ТопОйл»,, Москва

    Обязанности и достижения:

    Фирма экспедитор-перевозчик на автомобильном рынке РФ. Продажа оптом всех видов нефтепродуктов по РФ и на Экспорт. Обязанности: Управленческий учет. Управление финансовой, коммерческой и логистической деятельностью предприятия. Сотрудничество с руководителями направлений крупных государственных и негосударственных компаний, заключение Договоров с ОАО «НК «Роснефть», ПАО «Газпром-нефть», ООО «Совтрансавто» и других. Работа с ЖД и автоперевозчиками перевозчиками. АТИ
    • Июль 2014 – ноябрь 2014
    • 5 месяцев

    Заместитель Генерального Директора

    ООО «Пульсар»,, Москва

    Обязанности и достижения:

    Управленческий учет. Управление финансовой, кадровой и коммерческой деятельностью предприятия. Контроль выполнения планов подразделениями фирмы. Закупка сырья. Контроль процессов переработки. Договорная работа. Контроль дебиторской задолженности
    • Июль 2012 – июль 2014
    • 2 года и 1 месяц

    Начальник коммерческого отдела

    ООО «Импекс Петролеум»,, Москва

    Обязанности и достижения:

    Обслуживание контракта ЖД поставок на «Манас» ТС и РТ как прямых экспортных, так и с собственных складских мощностей. Работа с ФСТЭК и Сюрвейерами. Претензионная работа. Управленческий учет. Контроль выполнения планов подразделениями фирмы, поддержание и наращивание Базы клиентов компании. Договорная работа. Контроль дебиторской задолженности.
    • Июнь 2011 – июль 2012
    • 1 год и 2 месяца

    Ведущий специалист отдела продаж

    ООО «Новотэк-Трейдинг»,, Москва

    Обязанности и достижения:

    Прямые продажи нефтепродуктов, биржевая торговля, поддержание и наращивание Базы клиентов компании. Договорная работа. Контроль дебиторской задолженности.
    • Август 2010 – июль 2011
    • 1 год

    Старший менеджер отдела Активных продаж

    ООО "ИНТОП", Москва

    Обязанности и достижения:

    Помощь в организации отдела активных продаж компании. Активное привлечение новых клиентов для дальнейшей работы с компанией, отработка постоянных торгово-финансовых отношений с новыми компаниями. Поддержание и наращивание Базы клиентов компании. Увеличение объема продаж и как следствие прибыли компании. Договорная работа. Контроль дебиторской задолженности. Переговоры в форс-мажорных и критических обстоятельствах с клиентами Компании Результат- резкое увеличение продаж компании. Привлек в компанию ряд сетевых. крупных клиентов, таких как М10-ойл, РузКаз-ойл (RK-ойл), Группа АЕ-Трейдинг, Национальная Нерудная Компания и др.
    • Май 2009 – июль 2010
    • 1 год и 3 месяца

    Управляющий и финансовый директор

    "интерьер-Хаус", Москва

    Обязанности и достижения:

    Управленческий учет. Управление финансовой, кадровой и коммерческой деятельностью предприятия. Контроль выполнения планов подразделениями фирмы. Работа с банками, другими кредитными организациями, фискальными органами РФ. Постановка управленческого учета в региональных подразделениях фирмы. Управление недвижимостью. Создал суб-дилерскую сеть в регионах РФ. Организовал регулярный возврат НДС от фискальных органов.
    • Апрель 2002 – май 2009
    • 7 лет и 2 месяца

    Директор по коммерции и организационным вопросам

    ООО НПО Дока АВ, Москва

    Обязанности и достижения:

    Управление кадровой, финансовой и коммерческой деятельностью предприятия. Контроль выполнения планов подразделениями фирмы. Снабжение строительных бригад. Резкий рост прибыли и развитие компании.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Легко нахожу подход к людям. Способен принимать нестандартные решения и работать как самостоятельно, так и в команде. Обладаю неплохим чувством юмора. Быстро нахожу выход в критических ситуациях. Коммуникабельность, энергичность, быстрая обучаемость, высокая работоспособность, дисциплинированность, хорошие организаторские способности. Всегда добиваюсь четко поставленных целей. Занимаюсь спортом. Не курю. Футбол, плавание, люблю управлять автомобилем. Формирование и реорганизация работы транспортного, клиентского и активного отделов продаж, как нового подразделения организации. Аудит и оптимизация транспортно-логистических бизнес-процессов компании. Сокращение издержек. Планирование и формирование годового транспортного бюджета департамента логистики. Еженедельное планирование/заказ транспортных средств, для доставки товара (Работа с собственными перевозчиками/Привлечение новых перевозчиков). Отслеживание передвижения грузов с момента их отгрузки до принятия на складе и дальнейшей доставки до клиента. Оптимизация существующих схем цепи поставок для минимизации транспортных расходов. Формирование аналитической отчетности по всем цепям поставок. Контроль за соблюдением договорных условий по доставке товара. Контроль за правильностью выставления счетов и их оплаты. Контроль за правильностью оприходования, поступающих на склад товаров. Контроль за размерами складских запасов и их регулирование. Постановка задач сотрудникам и контроль выполнения. Опыт набора, обучения подчиненного персонала. Организация встреч, презентаций, заключение договоров со стратегически важными клиентами, полное ведение сделки на уровне первых лиц компаний (от формирования заказа и цен, до контроля оплаты). Работа с поставщиками услуг, поиск новых поставщиков. Выезд в командировки, как по области, так и по европейской части территории РФ. Работа с рекламациями, претензионная работа, проведением экспертиз. Профессиональный опыт (ключевые навыки): • Стратегическое и оперативное управление транспортным и отделами продаж компании; • Опыт набора, обучения подчиненного персонала, опыт руководства до 70 человек; • Ведение переговоров на уровне первых лиц компании, ведение сложных переговоров; • Обеспечение координации бизнес-процессов внутри подразделения (продажи-тех.подразделения-сервисная служба-бухгалтерия) Разработка и внедрение регламентирующих документов и документов клиентского обеспечения; • Прямое управление ключевыми проектами, Управленческий учет; • способность работать в ситуации многозадачности, стрессоустойчивость, решение конфликтных ситуаций; • участие в подборе, обучении, адаптации и оценке деятельности персонала компании; • продвинутый пользователь ПК (MS Word, MS Excel, MS Access, 1С, Internet); et)

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 31 октябряПоследнее место работы (6 мес.)Business development manager B2BМай 2025 – работает сейчас
Обновлено 3 ноябряПоследнее место работы (7 лет и 4 мес.)Area Sales ManagerИюль 2009 – ноябрь 2016
Обновлено 13 октябряПоследнее место работы (3 года)Помощник руководителяОктябрь 2019 – октябрь 2022
Обновлено 6 октября
Обновлено 28 сентябряПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Переводчик со знанием английского языкаЯнварь 2013 – июль 2015
Обновлено 9 июляПоследнее место работы (5 лет)Area Sales Manager (Russia and CIS, Caspian region, Baltic States)Сентябрь 2007 – сентябрь 2012
Обновлено 14 июляПоследнее место работы (7 лет и 1 мес.)Director (Business Development)Январь 2015 – февраль 2022
Обновлено 14 августаПоследнее место работы (12 лет и 7 мес.)Собственник бизнесаАпрель 2013 – работает сейчас
Обновлено 14 августаПоследнее место работы (5 лет и 10 мес.)Руководитель отдела развитияМарт 2013 – январь 2019
Работа в МосквеРезюмеПродажиАвтомобили, запчастиМенеджер по развитию бизнеса