Москва
Резюме № 2030392
Обновлено 12 мая 2014
no-avatar

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Была больше месяца назад
50 000 ₽
41 год (родилась 07 августа 1984), cостоит в браке, есть дети
Краснодар
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 3 месяца

    • Июль 2011 – январь 2014
    • 2 года и 7 месяцев

    Менеджер по работе с ключевыми партнерами

    ООО "Сошиал Коммерс", Краснодар

    Обязанности и достижения:

    Осуществление анализа аудитории потенциальных клиентов, выявляет потребности клиентов, их уровень и направленность. Разрабатывание методики поиска клиентов, планирование работы с клиентами. Непосредственно осуществление поиска клиентов всеми доступными способами (путем размещения рекламы, участия в выставках, ярмарках, презентациях, направления предложений по средствам коммуникаций, электронной почтой, факсимильными сообщениями, пр.). Прогноз деловой надежности потенциальных клиентов, их финансовую и материальную обеспеченность. Организация и осуществление предварительных переговоров с клиентами, заинтересовавшимися предложениями (принявшими оферту, пр.), уточнение потребности каждого конкретного клиента и подготовка предложения, адресованное определенному клиенту. Встреча с клиентами, убеждение клиентов в выгодности предложения, предложение на обсуждение и согласование проектов, принятие участия в работе над согласованием разногласий, заключение договора от имени предприятия. Поддержание постоянного контакта с существующими клиентами, организация работы с ними по устоявшимся деловым схемам. Ведение клиентской базы Разработка схемы взаимоотношений с наиболее выгодными и перспективными клиентами (предложения особых условий договоров, систем скидок и индивидуального обслуживания, ускоренных сроков и особых условий исполнения договорных обязательств, пр.). Обеспечение соблюдения интересов клиентов при выполнении условий договоров подразделениями предприятия. Налаживание обратной связи с клиентами (изучение их требования к продукции (товарам, услугам), установление причины неудовлетворенности клиента совместной работой, анализ претензии клиентов и принятие всех мер по их решению и сохранению деловых связей). Формирование банка данных о клиентах (клиентской базы), своевременное внесение в нее изменений. Изучение и анализ политики конкурентов во взаимоотношениях с клиентами.
    • Январь 2009 – июнь 2011
    • 2 года и 6 месяцев

    Начальник отдела сбыта

    ООО "Фирма Маршал", Краснодар

    Обязанности и достижения:

    Осуществление рациональной организации сбыта продукции предприятия, ее поставку потребителям в сроки и объеме в соответствии с заказами и заключенными договорами. Организация подготовки и заключения договоров на поставку продукции потребителям, согласование условий поставок. Контроль работы по составлению планов поставок и их увязку с планами производства с целью обеспечения сдачи готовой продукции производственными подразделениями в сроки, по номенклатуре, комплектности и качеству в соответствии с заказами и заключенными договорами. Осуществление разработки и внедрения стандартов предприятия по организации хранения, сбыта и транспортировки готовой продукции, а также мероприятий по совершенствованию сбытовой сети, форм доставки продукции потребителям, сокращению транспортных затрат, снижению сверхнормативных остатков готовой продукции и ускорению сбытовых операций. Принятие участия в организации выставок, ярмарок, выставок-продаж и других мероприятий по рекламе продукции. Организация оптовой торговли продукции предприятия. Принятие мер по обеспечению своевременного поступления средств за реализованную продукцию. Координация деятельности склада готовой продукции, руководство работниками отдела.
    • Ноябрь 2008 – январь 2009
    • 3 месяца

    Менеджер по работе с ключевыми клиентами (кам)

    ООО "Орифлэйм косметикс", Краснодар

    Обязанности и достижения:

    Осуществление управления коммерческой деятельности предприятия, направленной на удовлетворение нужд потребителей и получение прибыли за счет стабильного функционирования, поддержания деловой репутации организации. Осуществление контроля за разработкой и реализацией бизнес-планов и коммерческих условий, заключаемых соглашений, договоров и контрактов, оценивает степень возможного риска. Организация связей с деловыми партнерами, системы сбора необходимой информации для расширения внешних связей и обмена опытом. Осуществление анализа спроса на производимую продукцию и мотивации сбыта посредством изучения и оценки потребностей покупателей. Участие в разработке рекламной стратегии, связанной с дальнейшим развитием деятельности компании. Осуществление координации деятельности в рамках определенного направления (участка), анализ ее эффективности, принимает решения по наиболее рациональному использованию выделенных ресурсов. Привлечение к решению задач консультантов и экспертов по различным вопросам (правовым, техническим, финансовым и др.).

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Добросовестный, исполнительный сотрудник, прислушивающийся к мнению более опытных работников коллектива. Не конфликтный человек, отстаивающий свое мнение без вреда для производства отношений в коллективе. Нормально переношу объективную критику в свой адрес. экстраверт. Вежлива с персоналов и клиентами. Стремлюсь к саморазвитию, интересуюсь всем новым. Очень заинтересована в работе и в улучшении ее качества. Легко иду на контакт с людьми. Занимаюсь танцами, посещаю фитесс клуб. Люблю классическую литературу. Создание клиентской базы с нуля, формирование деловых предложение, увеличение уровня объема продаж. Индивидуальный подход и выяснение коммерческих потребностей конкретного клиента и ориентирование на удовлетворение его нужд. Компьютерные навыки: Владею всеми компьютерными программами технического, юридическиго и общего пользования.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 16 июляПоследнее место работы (10 мес.)Прораб общестроительных и отделочных работНоябрь 2021 – сентябрь 2022
Обновлено 23 июляПоследнее место работы (3 года и 3 мес.)ДиректорСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 7 августа
Обновлено 20 сентября
Обновлено 22 сентября
Обновлено 15 ноября
Обновлено вчера
Обновлено 15 декабря
Обновлено 20 ноября
Обновлено 10 декабря
Работа в МосквеРезюмеПродажиТовары народного потребленияМенеджер по работе с ключевыми клиентами



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob