Москва
Резюме № 5465968
Обновлено 26 февраля 2010
Превью фото соискателя

Менеджер по работе с клиентами

Была больше месяца назад
25 000 ₽
41 год (родилась 08 октября 1984), не состоит в браке, детей нет
Ростов-на-Донуготова к переезду
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 6 месяцев

    • Июнь 2009 – февраль 2010
    • 9 месяцев

    Руководитель направления

    ИД Magazine Media Group, Ростов-на-Дону

    Обязанности и достижения:

    Руководитель сегмента - Вывод журналов rnd. Собака.ru и Home Magazine; - Мониторинг рынка и конкурентов; - Ведение переговоров; - Работа с VIP- клиентами; - Ведение документооборота; - Разработка проектов и их реализация; - Развитие направления; - Активное участие и проведение мероприятий клиентов (презентации, открытия)
    • Ноябрь 2007 – апрель 2009
    • 1 год и 6 месяцев

    Специалист по рекламным проектам shopping gide "Я ПОКУПАЮ" и спец. приложения "ВЕСЬ ДОМ"

    ГГИ "Абак-Пресс", Москва

    Обязанности и достижения:

    - • Работа с существующей клиентской базой, её расширение, заключение договоров; • Подготовка, создание и согласование рекламных публикаций; • Подготовка и проведение рекламных компаний; • Организация и проведение работы с клиентами (полный цикл работ); • Разработка проектов; • Разработка рекламных акций и их проведение; • Анализ продаж и выставления планов сотрудникам; • Работа со СМИ и РА.
    • Сентябрь 2006 – ноябрь 2007
    • 1 год и 3 месяца

    Менеджер по продажам

    ГГИ "Абак-Пресс", Москва

    Обязанности и достижения:

    Менеджер по продажам рекламных площадей в каталоге "Весь Дом" • Работа с существующей клиентской базой, её расширение, заключение договоров; • Подготовка, создание и согласование рекламных публикаций; • Подготовка и проведение рекламных компаний; • Организация и проведение работы с клиентами (полный цикл работ); • Работа с дебиторской задолженностью.
    • Апрель 2003 – апрель 2005
    • 2 года и 1 месяц

    : менеджер по рекламе, руководитель проекта

    ООО «Компания по кредитному консалтингу», Москва

    Обязанности и достижения:

    • Работа с существующей клиентской базой, её расширение, заключение договоров; • Подготовка, создание и согласование рекламных публикаций; • Подготовка и проведение рекламных компаний; • Организация и проведение работы с клиентами (полный цикл работ); • Разработка проектов; • Проведение маркетинговых исследований; • Продвижение проектов на информационный рынок РО: «Женщины Дона», «Знаменитые люди Дона», а также аналогичных проектов в Краснодарском крае; • Работа с Законодательным Собранием РО, Администрацией города и ее структурами: (Департамент строительства города, Департамент автомобильных дорог и управления автотранспортом); • Разработка рекламных акций и их проведение; • Обучение персонала; • Анализ продаж и выставления планов сотрудникам; • Организация и проведение презентаций, VIP- ужинов, участие в выставках; • Работа со СМИ и РА; • Работа с VIP- клиентами; • Работа с дебиторской задолженностью; • Работа журналистом; • За время работы добилась роста продаж до 250 000 в месяц, развития существующих и нормализации работы с проблемными клиентами. А также создания отдельных рубрик совместно с Административными структурами: (Законодательное собрание РО, Городская дума, Строительный комплекс и Дорожно-транспортный комплекс РО). А также создание отдельных рубрик для районов области: Таганрог, Сальск и т.д.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Прошла тренинги: «Бизнес-процессы», «Базовые навыки продаж», «Навыки эффективных продаж», «Тренинг личностного роста», «Техника создания атмосферы доверия», «Управление конфликтами», • умею проводить контент-анализа, свод-анализ. Компьютерные навыки: Word, Excel, The Bat, Internet Explorer, Outlook, К4

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 15 похожих резюме
Обновлено 10 июля 2009Последнее место работы (3 года и 3 мес.)Старший специалист оперативного отделаИюль 2005 – октябрь 2008
Обновлено 5 июня 2009Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Менеджер по работе с клиентамиОктябрь 2007 – ноябрь 2008
Обновлено 15 мая 2013Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Менеджер по персоналуНоябрь 2010 – январь 2012
Обновлено 1 сентября 2014Последнее место работы (6 мес.)Менеджер сервисного центра VolkswagenАвгуст 2013 – февраль 2014
Обновлено 9 января 2018Последнее место работы (1 год)Главный диспетчер ЮВО ВС РФОктябрь 2012 – октябрь 2013
Обновлено 26 февраля 2016Последнее место работы (4 мес.)Специалист 1 разрядаАвгуст 2015 – декабрь 2015
Обновлено 17 мая 2018Последнее место работы (2 года)Администратор-кассирМарт 2014 – март 2016
Обновлено 24 декабря 2015
Обновлено 13 февраля 2017Последнее место работы (3 мес.)АдминистраторНоябрь 2016 – февраль 2017
Обновлено 16 декабря 2019Последнее место работы (3 года и 7 мес.)Менеджер отдела продажАпрель 2016 – ноябрь 2019
Работа в МосквеРезюмеКонсалтинг, стратегическое развитиеСтратегический консалтингМенеджер по работе с клиентами



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob