Москва
Резюме № 5452112
Обновлено 14 мая 2010
no-avatar

Менеджер по работе с клиентами

Была больше месяца назад
23 000 ₽
42 года (родилась 07 августа 1983), не состоит в браке, есть дети
Нижнекамскготова к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 6 месяцев

    • Сентябрь 2009 – работает сейчас
    • 16 лет и 4 месяца

    Менеджер по закупкам сырья и материалов и продажам деревянной тары

    ООО "Татлесстрой" ХГ SEDON, Нижнекамск

    Обязанности и достижения:

    Мониторинг рынка сырья; закупка сырья для изготовления готовой продукции, составление договоров, активный поиск и ведение переговоров с клиентами, партнерами, ведение ключевых клиентов; участие в тендерах, командировки; планирование и учет потребности сырья для собственного производства.
    • Апрель 2008 – сентябрь 2009
    • 1 год и 6 месяцев

    Менеджер по персоналу

    ООО "Татлесстрой" ХГ SEDON, Нижнекамск

    Обязанности и достижения:

    Отбор, оценка персонала, первичное собеседование; формирование кадрового резерва для повышения квалификации; ежемесячная отчетность, внутренняя документация; организация корпоративных мероприятий, тренинги для сотрудников; разработка и утверждение дизайн макетов, связанных с корпоративной этикой (также POS материалы); разработка концепции корпоративных подарков
    • Июль 2007 – апрель 2009
    • 1 год и 10 месяцев

    Специалист по маркетингу в отделе маркетинга, рекламы и PR

    ООО "Татлесстрой" ХГ SEDON, Нижнекамск

    Обязанности и достижения:

     маркетинговое планирование и бюджетирование, реализация годового плана и исполнение бюджета;  разработка и утверждение POS-материалов (выбор подрядчика, написание брифов и ТЗ);  организация и участие в отраслевых выставках, конференциях;  организация специальных мероприятий – обучающие семинары, тренинги; рекламные акции;  реклама в СМИ – мониторинг отраслевых специальных СМИ, размещение рекламы и статей о компании и ее продуктах, написание пресс-релизов;  продвижение и поддержка сайта компании;  Direct-mail – ведение и обновление базы данных заказчиков, информирование о новостях и планируемых мероприятиях компании, организация поздравлений;  мониторинг СМИ;  ведение рабочей и отчетной документации.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Я целеустремленная, организованная, люблю обучаться новому, интересно заниматься отдельными проектами, но также могу работать и в команде. Хочу самовыражения в работе, совершенствования, признания. Горные лыжи, конный спорт, велоспорт Получение крупных заказов для компании, помощь во взаимодействии с иностранными партнерами, клиентами

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 149 похожих резюме
Обновлено 24 ноябряПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Менеджер проектаНоябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено 21 июня
Обновлено 21 июня
Обновлено 15 июня
Обновлено 29 июля
Обновлено 4 июняПоследнее место работы (5 мес.)КураторНоябрь 2024 – апрель 2025
Работа в МосквеРезюмеПродажиКниги, печатные изданияМенеджер по работе с клиентами