Москва
Резюме № 4949672
Обновлено 13 февраля 2014
no-avatar

Менеджер по работе с клиентами, оператор, администратор, офис-менеджер

Была больше месяца назад
По договорённости
42 года (родилась 07 мая 1983), cостоит в браке, есть дети
Белебей
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 4 месяца

    • Июль 2010 – ноябрь 2010
    • 5 месяцев

    Оператор базы данных

    ЗАО Форвард, маг. Полушка, Белебей

    Обязанности и достижения:

    –работа в 1с бухгалтерия, супермаг, аварда, приходные накладные...
    • Октябрь 2008 – июнь 2010
    • 1 год и 9 месяцев

    Менеджер по продажам

    ИП Зубарева Л. В. - "Империя дверей", Уфа

    Обязанности и достижения:

    - привлечение и консультирование клиентов; - продажа товара и оформление договоров.
    • Июль 2008 – октябрь 2008
    • 4 месяца

    Старший кредитный специалист

    ООО "Региональный представитель", Стерлитамак

    Обязанности и достижения:

    - привлечение и, консультирование клиентов по программам потребительского кредитования; - контроль и проверка кредитных дел; - заключение договоров с Организациями и Индивидуальными предприятиями; - решение организационных вопросов.
    • Декабрь 2005 – июль 2008
    • 2 года и 8 месяцев

    Кредитный специалист

    ООО "Русфинанс Банк", Стерлитамак

    Обязанности и достижения:

    Привлечение, консультирование клиентов по Программе потребительского кредитования, карточным продуктам; - разъяснение и предоставление Условий и Тарифов по продуктам Банка; - проверка и оформление документов клиента на предоставление потребительского кредита; - ввод данных заполненной анкеты в ПО Банка; - выдача клиенту документов и ознакомление с предоставленной информацией; - взаимодействие с руководством торговых организаций; - контроль и проверка кредитных дел; - составление графиков работ сотрудников.
    • Август 2002 – декабрь 2005
    • 3 года и 5 месяцев

    Бухгалтер-кассир, по совместительству-делопроизводитель

    Белебеевская школа-интернат, Белебей

    Обязанности и достижения:

    - Выплата заработной платы; - составление отчетов, сбор денежных средств за образование и проживание детей; - работа с документацией (внутренний и внешний документооборот); - прием посетителей; - контроль исполнения поручений; - деловая переписка.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Знание 1С предприятие, коммуникабельность, добросовестность, самостоятельность, целеустремленность, умение работать в команде, настойчивость и упорство в достижении поставленных целей, легкообучаемость Компьютерные навыки: Знание системных программ, приложений Microsoft Office, умение обращаться с периферийными устройствами ПК, Internet, высокая скорость набора текста.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 69 похожих резюме
Обновлено 9 сентября
Обновлено 6 сентябряПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)ЗаведующаяЯнварь 2012 – июнь 2014
Обновлено 15 августа 2010Последнее место работы (10 мес.)СупервайзерСентябрь 2008 – июль 2009
Обновлено 7 августа 2011Последнее место работы (1 мес.)Кредитный специалистИюль 2011 – август 2011
Обновлено 8 ноября 2013Последнее место работы (8 мес.)Повар, кассирДекабрь 2012 – август 2013
Обновлено 18 февраля 2015Последнее место работы (7 мес.)ДиспетчерФевраль 2014 – сентябрь 2014
Обновлено 8 февраля 2012Последнее место работы (6 мес.)Менеджер по работе с клиентамиАпрель 2008 – октябрь 2008
Обновлено 10 сентября 2012Последнее место работы (4 мес.)Младший специалист в отделе по привлечению клиентов к торговым площадкамФевраль 2012 – июнь 2012
Обновлено 14 марта 2016Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Диспетчер / управляющая филиаломСентябрь 2014 – декабрь 2015
Обновлено 10 августа 2018Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Продавец-консультантСентябрь 2016 – май 2018
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментМенеджер по работе с клиентами