Москва
Резюме № 459672
Обновлено 11 марта 2008
no-avatar

Менеджер по работе с клиентами

Был больше месяца назад
40 000 ₽
45 лет (родился 08 декабря 1980), cостоит в браке, есть дети
Москва
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 2 месяца

    • Июль 2007 – январь 2008
    • 7 месяцев

    Менеджер отдела дистрибуции

    ООО "Форвард Медиа Групп" (ОВА-Пресс)

    Обязанности и достижения:

    Работа с действующей клиентской базой ИД по поставке и продажам печатной продукции (Журнал HELLO!, Мой кроха и я, Интерьер и Дизайн, Story), а также её развитие. (около 30 клиентов); - Формирование тиражей, контроль и регулирование возвратных тиражей печатной продукции; - Полное сопровождение, согласование и подготовка договоров поставки печатной продукции; - Планирование, организация, контроль за проведением промо-мероприятий, направленных на продвижение продукции ИД на рынке, подготовка и согласовании договоров услуг; - Сопровождение вывода на рынок новых проектов ИД; - Деловая переписка; - Осуществление контроля дебиторской и кредиторской задолженности; - Отчетность
    • Декабрь 2006 – апрель 2007
    • 5 месяцев

    Менеджер отдела продаж

    ООО "Ритейлмедиагрупп"

    Обязанности и достижения:

    - Продажи печатной продукции в сети магазинов "Седьмой континент" в том числе в регионах; - Контроль поставок и возвратов печатной продукции из магазинов; - Обеспечение выполнения торговыми представителями поставленных целей (план продаж, выкладка печатной продукции, своевременное и правильное оформление документации); - Ежедневный оперативный контроль торговых точек; - Заключение договоров поставки с издателями в регионах; - Взаимодействие с представителями компании в регионах; - Подготовка бухгалтерской документации.
    • Ноябрь 2005 – декабрь 2006
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджер отдела распространения (регионы)

    ЗАО "Секрет фирмы. Агентство подписки и розницы"

    Обязанности и достижения:

    - Ведение переговоров с контрагентами по рознице (регионы); - Заключение договоров, планирование и проведение мероприятий по урегулированию и увеличению розничных тиражей; - Контроль финансовых потоков; - Ежедневное регулирование розничных тиражей; - Проведение мероприятий по уменьшению возвратных тиражей; - Составление отчетности по продажам тиража изданий; - Поиск новых контрагентов
    • Октябрь 2002 – октябрь 2005
    • 3 года и 1 месяц

    Старший специалист по работе с клиентами

    ООО "СЦ" Гарант-Эскорт"

    Обязанности и достижения:

    Старший специалист по работе с клиентами - Ведение постоянных клиентов компании; - Взаимодействие с бухгалтерами, юристами, фин. директорами организаций; - Установка и настройка программных продуктов; - Обучение клиентов работе с программными продуктами; - Решение программных и аппаратных проблем; - Решение конфликтных ситуаций и спорных вопросов, возникающих при взаимодействии с клиентом; - Поиск информации нормативного характера по запросу клиента; - Работа с первичными финансовыми документами; - Продление договоров на обслуживание; - Контроль своевременной оплаты клиентами счетов; - Презентация новых информационных продуктов; - Составление коммерческих предложений; - Продажи программных продуктов.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Обладаю хорошими коммуникативными навыками. Умею и люблю выстраивать долгосрочные отношения с клиентом, умею налаживать отношения с "трудными" клиентами компании за счет таких своих личных качеств как обязательность, исполнительность и пунктуальность, в какой то степени обаяния и, возможно, чувства юмора. Учавствовал в запуске на рынок новых проектов издательства, что включало в себя - планирование тиражей; планирование проведения мероприятий по размещению изданий в сетях распространения; продвижению; переговоры на уровне менеджеров, руководителей отделов). Имею хороший опыт договорной работы, от подготовки и согласования до подписания, а также контроля за исполнением договорных обязательств по оплате продукции, по оказанию услуг и т.д. Готов к большим объемам работы, особенно, если это достойно компенсируется компанией. Возможны командировки. Сотрудничал с сетями распространения в Новосибирске, Челябинске, Перми, Саратове, Самаре, Санкт-Петербурге, Минске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Калининграде, Архангельске, Хабаровске и т.д. Наиболее важными критериями при выборе места работа является стабильность компании, уровень заработной платы, а также реальная возможность роста профессионального уровня и дохода. Спорт (настольный теннис, плавание, роликовые коньки), туризм, просмотр фильмов, бильярд, чтение Компьютерные навыки: Windows, MSOffice (Word, Exel, PowerPoint, Outlook), Internet, 1C:Предприятие (пользователь), Adobe Photoshop (базовые знания)

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 289 похожих резюме
Обновлено 1 октябряПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)Менеджер по продажамСентябрь 2018 – июль 2020
Обновлено 21 марта 2002Последнее место работы (10 мес.)менеджер по рекламе и работе с клиентамиМай 2001 – март 2002
Обновлено 13 января 2003Последнее место работы (7 мес.)Специалист отдела продаж экспортной продукцииИюнь 2002 – январь 2003
Обновлено 29 августа 2005Последнее место работы (2 мес.)Менеджер по оптовым продажамАпрель 2005 – июнь 2005
Обновлено 7 июня 2004Последнее место работы менеджер по работе с клиентамиИюнь 2004 – январь 2004
Обновлено 15 сентября 2004Последнее место работы (11 мес.)БухгалтерОктябрь 2003 – сентябрь 2004
Обновлено 14 февраля 2005Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Менеджер по подписке и продвижениюОктябрь 2003 – февраль 2005
Обновлено 21 февраля 2005Последнее место работы (11 мес.)менеджер по работе с клиентамиФевраль 2004 – январь 2005
Обновлено 25 марта 2005Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Секретарь-помощник директораСентябрь 2002 – март 2005
Обновлено 15 марта 2005Последнее место работы (6 мес.)Менеджер по развитиюСентябрь 2004 – март 2005
Работа в МосквеРезюмеПродажиКниги, печатные изданияМенеджер по работе с клиентами

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob