Москва
Резюме № 4000596
Обновлено 8 апреля 2009
no-avatar

Менеджер по работе с клиентами

Была больше месяца назад
15 000 ₽
43 года (родилась 24 декабря 1981), cостоит в браке, детей нет
Краснодар
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года

    • Март 2008 – февраль 2009
    • 1 год

    Менеджер по туризму (отдел бронирования)

    ООО «Региональный Центр Бронирования»

    Обязанности и достижения:

    Прием и обработка заявок на бронирование номеров в гостиницах России и Странах СНГ, подтверждение заявок, работа с группами по расселению, выставление счета, общение с клиентами и гостями, поиск альтернативных вариантов, организация трансферов, организация конференц-залов, организация питания, отслеживание и формирование цен на сайте организации, запрос договоров
    • Февраль 2007 – январь 2008
    • 1 год

    Старший продавец – консультант

    Магазин "Волшебная лавка"

    Обязанности и достижения:

    Консультирование клиентов, подбор и заказ товара, работа с кассовым аппаратом, получение и оформление нового товара, обучение персонала, контроль работы магазина.
    • Январь 2006 – февраль 2007
    • 1 год и 2 месяца

    Консультант по кредиту

    ООО "РусФинанс банк"

    Обязанности и достижения:

    Консультация клиентов, оформление документов на кредит, проверка документов, разрешение конфликтных ситуаций с клиентами и магазином, работа с телефоном и оргтехникой
    • Ноябрь 2004 – сентябрь 2005
    • 11 месяцев

    Менеджер отделпа продаж

    ООО ИК "Гарант-Сервис-Кубань"

    Обязанности и достижения:

    Встреча с клиентами, заключение договоров, ведение телефонных переговоров, контроль по оплате счетов и установки программы, оформление заказов

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Активная жизненная позиция, нацеленность на результат, коммуникабельность, способность к быстрому обучению, целеустремленность, ответственность, интерес к изучению иностранных языков, организованность, позитивность, устойчивость Вело-туризм, сноуборд, туризм, волейбол, бег, творчество, мотоциклы Самостоятельне изучение Японского, Английского и Немецкого языков Компьютерные навыки: MS Office, интернет, электрона почта.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 494 похожих резюме
Обновлено 11 ноябряПоследнее место работы (4 года и 5 мес.)Специалист по работе с клиентамиИюль 2021 – работает сейчас
Обновлено 12 декабря
Обновлено 29 ноябряПоследнее место работы (5 мес.)Преподаватель по вокалуДекабрь 2024 – май 2025
Обновлено 15 ноября
Обновлено 13 ноября
Обновлено 11 ноябряПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)ОператорФевраль 2009 – сентябрь 2010
Обновлено 23 октября
Обновлено 5 августа
Обновлено 9 октября
Работа в МосквеРезюмеПродажиАвтомобили, запчастиМенеджер по работе с клиентами



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob