Москва
Резюме № 5263898
Обновлено 29 января 2020
no-avatar

Менеджер по продажам стройматериалов

Был больше месяца назад
50 000 ₽
47 лет (родился 16 августа 1978), не состоит в браке, детей нет
Серпуховготов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 4 месяца

    • Март 2010 – работает сейчас
    • 15 лет и 10 месяцев

    Менеджер по продажам

    ТЦ "Тагет-Строй", Серпухов

    Обязанности и достижения:

    Продажа строительных и отделочных материалов (сантехника, керамическая плитка, кровля, сайдинг, напольные покрытия, камины, печи, банное оборудование, и др.), консультации клиентов, прием заказов. В настоящее время старший менджер отдела "двери". Кроме непосредственных продаж, составления и приема заказов в обязанности входит:контроль и обучение персонала, прием товара, контроль за наличием товара на витрине и на складах, контроль за исполнением заказов, поддержание порядка в отделе и на складах.
    • Октябрь 2007 – март 2010
    • 2 года и 6 месяцев

    Старший продавец отдела сантехники

    ТЦ"блокарт", Серпухов

    Обязанности и достижения:

    Продажа строительных и отделочных материалов (сантехника, керамическая плитка, кровля, сайдинг, напольные покрытия, камины, печи, банное оборудование, и др.), консультации клиентов, прием заказов.Cтарший продавец отдела сантехники кроме продаж и приема заказов в обязанности входит:контроль и обучение персонала, прием товара, контроль за наличием товара в отделе и на складах, контроль за исполнением заказов, поддержание порядка в отделе и на складах.
    • Сентябрь 2004 – октябрь 2007
    • 3 года и 2 месяца

    Продавец консультант

    Агенство Мобильной Связи, Серпухов

    Обязанности и достижения:

    Продавец-консульант. Консультация клиентов, прием платежей, продажа сотовых телефонов, аксесуаров, заключение договоров на подключение услуг сотовой связи. Закончил свою деятельность в этой компании старшим смены.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Из негативных качеств упрямство, иногда излишняя активность, желание сделать, что то во чтобы то не стало. Из положительных качеств целеустремленность, настойчивость, уравновешенность. Игра на фортепиано, 6-струнной гитаре, психология, лингвистика, 3D Max Studio. Занимаюсь изучением Английского и Турецкого языков. Компьютерные навыки: MC Offis, AutoCAD,1c торговля+склад.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Турецкий язык — базовый
  • Туркменский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Работа в МосквеРезюмеПродажиСтроительно-отделочные материалыМенеджер по продажам