Москва
Резюме № 40739894
Обновлено 12 января 2018
no-avatar

Менеджер по продажам строительных материалов

Был больше месяца назад
40 000 ₽
44 года (родился 15 июля 1981), детей нет
Королев
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 4 месяца

    • Март 2014 – январь 2015
    • 11 месяцев

    Инженер

    ООО " Терм Сервис", Королев
    Поставка, реализация и сервисное обслуживание насосного и теплообменного оборудования

    Обязанности и достижения:

    Развитие отношений с существующими клиентами и привлечение новых; Изучение и доскональное понимание технических запросов клиентов; Взаимодействие с инженерными службами заказчиков для уточнения технических требований и подготовка технических предложений; Установление и поддержание контактов с покупателями; Проведение телефонных и выездных переговоров, командировки; Подготовка и согласование договоров; Работа с дебиторской задолженностью, подготовка отчетов.
    • Январь 2012 – сентябрь 2013
    • 1 год и 9 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО "АНТЕС", Королев
    Оснащение предприятий пищевой отрасли: поставка оборудования, комплектующих, расходных материалов.
    • Октябрь 2006 – май 2011
    • 4 года и 8 месяцев

    Менеджер отдела продаж

    ООО "Континент", Мытищи
    Торговля строительными материалами

    Обязанности и достижения:

    - поиск и привлечение клиентов; - ведение клиентской базы; - прием и обработка заказов от входящих клиентов; - заключение и сопровождение договоров на поставку материалов - ведение переговоров с клиентами; - взаимодействие с поставщиками (заказ материалов, инструментов); - взаимодействие с покупателями (выставление счетов, товарных накладных, счетов-фактур, оформление доставки); - контроль дебиторской задолженности.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Поддержание и развитие базы клиентов; Навык ведения переговоров с клиентами; Работа с различными видами документации (договоры, счета, соглашения, коммерческие предложения); Умение работать с большими объемами информации; Умение найти общий язык с клиентами; Внимательность, стрессоустойчивость. Знание ПК: уверенный пользователь (MS Office; Internet; 1С: «Предприятие» 8.2; 1С: «Склад» 7.7; Консультант+).

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 5 мая 2008Последнее место работы (1 год)Продавец-консультантМарт 2007 – март 2008
Обновлено 25 августа 2016
Обновлено 14 июля 2023
Работа в МосквеРезюмеПродажиСтроительно-отделочные материалыМенеджер по продажам строительных материалов