Дополнительные сведения:
Уважаемые работодатели! В резюме не стал указывать предыдущие места работа, так как сфера деятельности в которой я работал, никак не связана с выбранной мной будущей профессией. Мой стаж: с 2006-2010 в "МОУ Гимназия г. Надыме". Должность - системный администратор. С апреля 2011 - январь 2012 ООО "Интеллект-Сервис". Должность - системный администратор.
За время работы в ООО "Интеллект Сервис" получил опыт ведения продаж с клиентами - выявления их потребностей и способов их решения, благодаря хорошим коммуникабельным навыкам.
Так же неплохо разбираюсь в конструктивных особенностях автомобиля и его системах, произвожу самостоятельный ремонт своего авто. Имеется опыт продаж автомобилей на вторичном рынке. Активный стаж вождения - 4 года.
Хотел бы работать именно в продажах автомобилей, потому что это реальный способ зарабатывать именно столько, на сколько ты способен. А удовлетворять потребность покупателя хорошим продуктом - это отличный стимул.
Спортивный пейнтбол;профессиональное занятие музыкой;активный отдых;рынок автомобилей, их системы.
Компьютерные навыки:
На уровне администрирования