Москва
Резюме № 6459373
Обновлено 10 сентября
no-avatar

Менеджер по продажам и операционному обслуживанию/кассир/старший кассир

Была больше месяца назад
50 000 ₽
44 года (родилась 08 ноября 1981), не состоит в браке, детей нет
Видноеготова к переезду: Санкт-Петербург
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 3 месяца

    • Август 2015 – май 2019
    • 3 года и 10 месяцев

    Операционист отдела ритейл-расчётов

    КБ " Альтернатива", Москва
    Финансовый сектор

    Обязанности и достижения:

    Работа с программами Diasoft, Comepay, Agent, Cyber plat, Pay logic. Выгрузка; приём и обработка выгруженных платежей. Закрытие операционного дня. Подбор и формирование документов дня. По совместительству выполняла работу кассира в кассе пересчёта. Работала с большим объёмом денежной наличности. В обязанности входило: приём денежных средств, проверка их подлинности, пересчёт и сортировка; формирование сумок/кассет с денежной наличностью для сдачи в отделение Центрального банка; Ведение отчётной документации. Получила сертификат для работы с рублёвыми и валютными ценностями от 26.10.2018 г.
    • Ноябрь 2010 – август 2014
    • 3 года и 10 месяцев

    Бухгалтер-операционист

    НКО"Финансовые услуги"(ООО), Москва

    Обязанности и достижения:

    Кассовое обслуживание клиентов кредитной организации и ведение кассовых операций.
    • Январь 2006 – июль 2010
    • 4 года и 7 месяцев

    Старший кассир

    Сбербанк России ОАО, Москва

    Обязанности и достижения:

    Приход, расход по вкладам, пластиковым картам;открытие счетов;переводы;коммунальные платежи;валютно-обменные операции;загрузка/выгрузка кассет банкомата;прием/сбор инкассируемых ценностей. Опыт работы с различными видами валют, дорожными чеками и пластиковыми картами. Получила соответствующие сертификаты на право работы с валютными и рублевыми ценностями, банкомату и пластиковым картам.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 29 октября
Обновлено 1 сентябряПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)Начальник отдела продажАвгуст 2011 – сентябрь 2014
Обновлено 10 июляПоследнее место работы (9 мес.)Кладовщик-комплектовщикФевраль 2025 – работает сейчас
Обновлено 3 июля
Обновлено 4 июляПоследнее место работы (13 лет и 6 мес.)Менеджер по продажам банковских продуктов, менеджер ипотечного кредитованияМай 2012 – работает сейчас
Обновлено 12 ноябряПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)Продавец-кассирОктябрь 2015 – ноябрь 2018
Обновлено 18 ноября
no-avatar
Продавец-кассирз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Продавец-кассирНоябрь 2018 – декабрь 2019
Обновлено 6 ноября
no-avatar
Продавец-кассирз/п не указана
Последнее место работы (7 мес.)Официант (рум-сервис)Апрель 2024 – ноябрь 2024
Обновлено 26 октябряПоследнее место работы (5 лет и 8 мес.)Менеджер по закупкам и продажам оборудования и расходных материаловНоябрь 2011 – июль 2017
Обновлено 7 ноябряПоследнее место работы (7 лет и 6 мес.)Продавец-консультантИюль 2010 – январь 2018
Работа в МосквеРезюмеПродажиПродукты питанияСтарший менеджер по продажам