Москва
Резюме № 8029345
Обновлено 28 марта 2014
no-avatar

Менеджер по продажам

Была больше месяца назад
100 000 ₽
36 лет (родилась 04 июля 1989), не состоит в браке, детей нет
Алматыготова к переезду
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 2 месяца

    • Январь 2012 – март 2013
    • 1 год и 3 месяца

    Менеджер по государственным закупкам, региональный менеджер по продажам, логист

    ТОО «Logic System» - торговая мебельная компания, Алматы

    Обязанности и достижения:

    Участие в государственных закупках, Мониторинг объявлений по конкурсам по государственным закупкам, Подготовка тендерной документации для участия в конкурсах, Участие в электронных торгах, Составление коммерческих предложений, Полный контроль за документооборотом по проектам прошедшим через государственные закупки Контроль по складским запасам, формирование заявок на поставку товара; Рассылка ценовых предложений клиентам; Консультация клиентов по сути предложений и по характеристикам товаров; Заключение договоров; Выписывание счетов на оплату; Контроль поставок грузов на территории РК.(авто, жд) Снабжение. Работа с поставщиками. Полный контроль отгрузки товаров. Оперативное решение текущих задач. Мониторинг рынка, поиск поставщиков. Поиск клиентов, работа с региональными дилерами.
    • Апрель 2010 – февраль 2012
    • 1 год и 11 месяцев

    Проектный специалист отдела СМБ

    ТОО «Gulser Computers», Алматы

    Обязанности и достижения:

    Составление, заключение договоров; Продажа товара по запросам; Подготовка коммерческого предложения; Работа с тендерной документацией: Мониторинг объявлений по конкурсам по государственным закупкам, Подготовка тендерной документации для участия в конкурсах, Участие в электронных торгах, Составление коммерческих предложений, Ведение переговоров; Реализация товара; Поиск товаров, закупка оборудования согласно потребности клиентов; Организация доставки оборудования по Казахстану; Обучение новоприбывшего персонала; Подготовка и разработка информационных материалов по товарам; Консультация клиентов по техническим характеристикам товаров и по техническим решениям (спецификациям); Оформление запросов от клиентов на покупку товаров; Поиск клиентов (формирование и обновление базы данных для рассылок); Проведение презентаций и переговоров с потенциальными и действующими клиентами; Рассылка ценовых предложений клиентам; Консультация клиентов по сути предложений и по характеристикам товаров; Заключение договоров; Выписывание счетов на оплату; Контроль поставок грузов на территории РК.(авто, жд) Снабжение. Работа с поставщиками. Полный контроль отгрузки товаров.
    • Ноябрь 2009 – апрель 2010
    • 6 месяцев

    Продавец-консультант, мерчандайзер

    ТОО US Region магазин Salomon, Алматы

    Обязанности и достижения:

    Продажа спортивного инвентаря для зимнего вида спорта; Продажа товара для активного отдыха; Мерчандайзинг; Работа с клиентами; Работа с иностранными клиентами.
    • Февраль 2009 – ноябрь 2009
    • 10 месяцев

    Продавец-консультант, ассистент мерчендайзера

    ТОО «Мерген»- Мегаспорт, Алматы

    Обязанности и достижения:

    Продажа спортивных товаров, работа с иностранными лицами

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Я имею 4-х летний опыт работы в области поиска поставщиков услуг и материалов, заключение договоров с поставщиками, координация заявок на снабжение, мониторинг и полная подготовка тендеров. Я обладаю организаторскими способностями, тем самым, добиваясь поставленных целей на каждой занимаемой должности. - В компании ТОО "Gulser Computers" успешно работала в области СМБ, Снабжение. Работа с поставщиками. Полный контроль отгрузки товаров. - Успешно выигрывала тендеры в компании ТОО "Logic System Ltd" по поставки и снабжению необходимого товара.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 126 похожих резюме
Обновлено 2 марта 2004Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Менеджер по продажам, дизайнер мебели.Январь 2002 – март 2004
Обновлено 17 мая 2006Последнее место работы (9 мес.)Менеджер по продажамИюнь 2005 – март 2006
Обновлено 5 февраля 2010Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Менеджер торгового залаОктябрь 2006 – апрель 2008
Обновлено 5 июля 2008Последнее место работы (1 мес.)Разработчик ПОИюнь 2007 – июль 2007
Обновлено 12 октября 2010Последнее место работы (1 год)Специалист службы паспортно-визового контроляОктябрь 2007 – октябрь 2008
Обновлено 18 января 2009Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Специалист отдела продажОктябрь 2007 – ноябрь 2008
Обновлено 6 августа 2009Последнее место работы (8 мес.)Менеджер по продажамНоябрь 2008 – июль 2009
Обновлено 28 июля 2011Последнее место работы (9 мес.)PR менеджерАвгуст 2010 – май 2011
Обновлено 11 июля 2009Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Торговым агентомСентябрь 2006 – июль 2008
Обновлено 7 сентября 2010Последнее место работы (2 года)Product-managerИюнь 2007 – июнь 2009
Работа в МосквеРезюмеПродажиЗоотовары, ветеринарные препаратыМенеджер по продажам



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob