Москва
Резюме № 5191360
Обновлено 12 января 2010
no-avatar

Менеджер по продажам

Был больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родился 27 июня 1989), не состоит в браке, детей нет
Мытищи
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 7 месяцев

    • Июнь 2008 – июль 2009
    • 1 год и 2 месяца

    Заместитель начальника шатаба, начальник штаба

    Движение Молодых Политическиъ Экологов Местные, Москва

    Обязанности и достижения:

    Занимал должность заместителя начальника городского штаба в г. Мытищи. Сотрудничал с руководством учебных заведений города, был ответственен за сбор молодежи. Отвечал за проведение мероприятий в городе. Позже стал главой штаба в г. Мытищи. В обязанности входила работа с учебными заведениями города, координация действий с органами власти. Проводил социальную работу с молодежью, устраивал круглые столы для обсуждения проблем молодежи. Завлекал молодежь на мероприятия. mestnye. - ru - /napravleniia/socialnoe/novosti/1429 mestnye. - ru - /rayony/mytishchi/novosti/1167
    • Октябрь 2007 – февраль 2008
    • 5 месяцев

    Логист

    Леруа Мерлен, Москва

    Обязанности и достижения:

    Кроме основной деятельности, раскладка товара, в мои обязанности входило консультирование покупателей в торговом зале. Оказание различной помощи посетителям торгового зала.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Работа для меня это стимул к труду, познанию нового, изучению аспектов деятельности. Возможность чего-то достичь, принести пользу. Так же для меня работа, это возможность быть в команде, участвовать в принятии совместных решений, проявлять себя. Всегда добиваюсь поставленной цели. Полностью отдаюсь работе. Ответственен при решении вопросов. Честен. Мыслю наперед, любую задачу просчитываю до мелочей. Уверен в себе. Коммуникабелен. Стрессоустойчив, берусь за решение любой задачи и проблемы. Интересуюсь политикой, экономикой, наукой и т.д. Проходил недельное обучение в учебном центре компании «Леруа мерлен». Приобрел навыки работы в команде, опыт работы с клиентами.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 134 похожих резюме
Обновлено 30 сентябряПоследнее место работы (2 мес.)Менеджер по продажамИюль 2025 – сентябрь 2025
Обновлено 19 августа
Обновлено 16 сентября
Обновлено 1 сентября 2009Последнее место работы (9 мес.)Торговый представитель.Апрель 2008 – январь 2009
Обновлено 4 июня 2009
Обновлено 26 октября 2009Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Консультант отдела продажСентябрь 2007 – декабрь 2008
Обновлено 30 октября 2009Последнее место работы (7 мес.)Менеджер по рекламеЯнварь 2009 – август 2009
Обновлено 30 октября 2009Последнее место работы (7 мес.)Менеджер по рекламеЯнварь 2009 – август 2009
Обновлено 15 сентября 2010Последнее место работы (3 мес.)Продавец-кассирМарт 2010 – июнь 2010
Обновлено 29 февраля 2012Последнее место работы (2 мес.)Специалист по продвижению товараДекабрь 2010 – февраль 2011
Работа в МосквеРезюмеПродажиБытовая техника, электроника, фото, видеоМенеджер по продажам