Москва
Резюме № 50123561
Обновлено 14 февраля 2021
no-avatar

Менеджер по продажам

Был больше месяца назад
50 000 ₽
23 года (родился 11 июля 2002)
Луганскудаленная работаготов к переезду: Москва
Условия занятости
Частичная занятость
Совместительство
Работа по выходным
Работа от 4-х часов в день
Работа по вечерам
Разовое задание
Удалённая работа
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 7 месяцев

    • Декабрь 2020 – работает сейчас
    • 5 лет и 1 месяц

    Менеджер про продажам

    TIMART SCHOOL, Санкт-Петербург
    Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок

    Обязанности и достижения:

    Работа с курсами, обработка заявок клиентов, поддержка клиентов на различных этапах, ведение ежемесячной отчётности
    • Июль 2020 – декабрь 2020
    • 6 месяцев

    Оператор call-центра, менеджер по продажам

    Мобильные ТелеСистемы (МТС), Москва
    Мобильная связь

    Обязанности и достижения:

    Обработка заявок, заполнение таблицы учёта, ведение отчётности, общение с клиентами, общение с проблемными клиентами, обработка теплой базы клиентов
    • Март 2020 – май 2020
    • 3 месяца

    Главный менеджер по продажам

    Zara, Луганск
    Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары), Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (продвижение, оптовая торговля), Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (производство)

    Обязанности и достижения:

    Продажа товаров, ведение отчётности, квартальные отчёты, общение с клиентами.
    • Февраль 2019 – ноябрь 2019
    • 10 месяцев

    Оператор базы данных. Оператор call-центра. Старший оператор call-центра

    Обязанности и достижения:

    Ведение таблиц данных, общение с клиентами, обработка заявок, управление персоналом, подготовка презентаций

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Частичная занятость
Совместительство
Работа по выходным
Работа от 4-х часов в день
Работа по вечерам
Разовое задание
Удалённая работа

Обо мне

Дополнительные сведения:

Я студент 1-го курса. Учусь в двух университетах на историческом и экономическом факультетах. В 2019 году, из-за плохой материальной ситуации начал изучать фриланс и зарабатывать свои первые деньги. 2020 год показал актуальность и совершенствование удаленной работы. Из-за личностного роста, произошёл карьерный рост и моя работа стала оцениваться в 2 раза больше. Труд научил меня самодисциплине, ответственности и работе на результат. Я прошел несколько платных курсов: "Начало 3.0" от Михаила Грибова, "Менеджер это..." от Наты; и много бесплатных, которые дали мне хорошую основу для работы. На данный момент ищу постоянную работа, с частичной занятостью, из-за личного проекта и обучения, но работать на лучший результат. Моя работа не плавная, иногда могу работать 3 дня по 15-20 часов, а иногда около 4-5, но тружусь на результат, т. к. понимаю, что мой результат обозначает уровень моего дохода, статус компании и рост. Ответственность, Копирайтинг, Редактирование, Личный помощник, Оператор Call-центра, MS PowerPoint, Менеджер, Менеджер по продажам, Деловая переписка, Подготовка презентаций, Управление персоналом, Работа в команде, B2B Продажи

Иностранные языки

  • Украинский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 9 декабряПоследнее место работы (6 лет и 8 мес.)Менеджер по продажам / ПродавецАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 5 ноябряПоследнее место работы (2 года и 9 мес.)Начальник участкаЯнварь 2023 – октябрь 2025
Обновлено 6 декабря 2006Последнее место работы (6 мес.)Оператор ПК, зам. зав. складомИюнь 2006 – декабрь 2006
Обновлено 1 августа 2007Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Торговый агентЯнварь 2006 – июль 2007
Обновлено 28 октября 2011Последнее место работы (8 мес.)Коммерческий агентМарт 2009 – ноябрь 2009
Обновлено 9 ноября 2014Последнее место работы (2 года и 6 мес.)БухгалтерЯнварь 2012 – июль 2014
Обновлено 25 апреля 2013Последнее место работы (4 мес.)Кредитный специалистНоябрь 2012 – март 2013
Обновлено 21 марта 2012Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Начальник торгового отделаИюль 2010 – сентябрь 2011
Обновлено 24 июня 2012Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Торговый ПредставительЯнварь 2010 – март 2011
Обновлено 10 декабря 2012Последнее место работы (9 мес.)ПсихологОктябрь 2011 – июль 2012
Работа в МосквеРезюмеПродажиМедицина, фармацевтикаМенеджер по продажам

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob