Обязанности и достижения:
Достаточный опыт телефонных разговоров и переговоров с Заявителями (Заявитель - одна из существующих железных дорог) на сертификацию услуг, предоставляемых пассажирам при их перевозке на ж/д транспорте, а именно: в поездах и на вокзалах (так как поезд либо вокзал - объекты сертификации). А именно, по вопросам:
1. результатов Оценки и Экспертизы документации, присланной Заявителем для принятия, в частности, мной решения и написания в соответствии с этим решением документа "Решение по Заявке на сертификацию";
2. организации написания и заключения мной "Договоров на проведение работ по сертификации" (соответственно, определенного поезда или вокзала);
3. непосредственной предстоящей очной оценки конкретного объекта сертификации;
Достаточный опыт написания мной таких официальных документов, как: "Решение по Заявке на сертификацию", "Договор на проведение работ по сертификации" определенного объекта.
Достаточный опыт непосредственной очной Оценки мной конкретного объекта сертификации. В частности, опыт Оценки также и командировочных объектов сертификации, а именно: опыт оценки вокзала Нижнего Новгорода; опыт оценки вокзала города Санкт-Петербург; опыт оценки поезда города Брянск.
Помимо приобретенного мной опыта оценки только что перечисленных командировочных объектов сертификации, это также и опыт оценки вокзала и (отдельно) поезда города Москвы.
Опыт написания мной "Протоколов оценки" и "Протоколов наблюдений" (официальные документы организации).
Приобретенный мной по собственному желанию, также достаточный опыт написания "Экспертных заключений" (по результатам всех проведенных работ по сертификации).
Хочу отметить также, что написанные мной "Экспертные заключения", были замечены и достаточно высоко оценены главным Руководством организации.