Москва
Резюме № 31227134
Обновлено 27 февраля
no-avatar

Менеджер по продажам

Был больше месяца назад
100 000 ₽
26 лет (родился 16 сентября 1999)
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 3 месяца

    • Октябрь 2024 – декабрь 2024
    • 3 месяца

    Специалист

    ФГБОУ ВО «Российский биотехнологический университет (РОСБИОТЕХ)»
    Российский биотехнологический университет (Университет РОСБИОТЕХ) — государственный вуз с почти 100-летней историей, лидер отрасли прикладных биотехнологий и здоровьесбережения.

    Обязанности и достижения:

    Организация массовых мероприятий, документооборот, деловое общение с партнерами университета, развитие профессионально важных качеств у студентов и помощь в трудоустройстве.
    • Сентябрь 2022 – август 2023
    • 1 год

    Старший специалист

    Билайн
    Билайн — это современный и открытый работодатель с возможностями развития для сотрудников разных направлений.Самым ценным активом компании для развития и достижения стратегических целей является ее команда. В билайне работает более 30 тысяч человек — это можно сравнить с населением небольшого города. Сегодня структура управления проектами в компании становится более плоской: отдаем ресурсы и полномочия владельцу продукта и его команде, внедряем Agile-подход в операционные процессы.Мы активно используем технологии ИИ и BigData как для решения задач собственного бизнеса, так и для социально-значимых проектов.В билайне работают более 3000 IT-специалистов, основной стек — Kafka, Python, Java, Django, Spring. По многим направлениям сформированы активные комьюнити. Развивается направление Data Science и анализа данных: мы строим модели на больших данных (сотни Тб), у нас своя внутренняя MLOps-платформа на базе JupyterHub, MLflow, Argo. Все это позволяет нам закрывать полный жизненный цикл моделей машинного обучения.Желания наших клиентов — источник творческого и технологического развития компании, поддержки предпринимательского духа и бесконечного вдохновения.У нас принято считать, что наши клиенты — это не только мобильные абоненты с симкой нашего цвета, но и наши сотрудники. Поэтому мы предоставляем им множество возможностей для развития и реализации своего потенциала:Если ты такой же, как мы – яркий, инициативный, веселый, добрый и целеустремленный – присоединяйся к нашей команде, мы будем рады тебе!

    Обязанности и достижения:

    Активные продажи, администрирование офиса, информационные и финансовые процедуры, наставничество и подбор персонала Был отмечен благодарственными письмами за результаты в области продвижения продуктов компаний бизнес-партнеров АО «АЛЬФА-БАНК» и ООО «Яндекс» Москва

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Быстрая обучаемость, развитое аналитическое мышление, креативный подход к задачам, стрессоустойчивость.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 2:17
Обновлено 1 декабря
Обновлено 2 декабряПоследнее место работы (5 мес.)Продавец-консультантДекабрь 2024 – май 2025
Обновлено 16 ноябряПоследнее место работы (6 мес.)Помощник юристаИюнь 2025 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (9 мес.)ТовароведСентябрь 2017 – июнь 2018
Обновлено 2 декабря
Обновлено 6 октябряПоследнее место работы (5 мес.)Технический инженерИюль 2025 – работает сейчас
Обновлено 1 декабряПоследнее место работы (8 мес.)Консультантом в магазине одеждыСентябрь 2024 – май 2025
Обновлено 9 октябряПоследнее место работы (11 мес.)Менеджер по продуктуАпрель 2024 – март 2025
Работа в МосквеРезюмеПродажиКосметика, бытовая химияМенеджер по продажам