Москва
Резюме № 3040140
Обновлено 21 августа 2008
no-avatar

Менеджер по продажам

Был больше месяца назад
22 000 ₽
42 года (родился 18 февраля 1983), не состоит в браке, детей нет
Воронеж
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Почта
Будет доступна после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года

    • Июль 2007 – июль 2008
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер

    ЦЕРН (CERN, Швейцария) — Европейская организация по ядерным исследованиям

    Обязанности и достижения:

    Отвечал за прокладку, монтаж и подключение оптических кабелей на установке CMS (Compact Muon Solenoid). Был ответственным за установку разводящих плат, их тестирование на детекторе EndCup. Исследовал уровень сигналов и шумов. • Предложил решение по модернизации путей выводов кабелей и изменил систему их проверки, что резко уменьшило время монтажа. • Провел исследование и обнаружил проблему крепления сигнальных контактов. В результате этого была проведена замена всех контактов (14000 шт.) на стадии позволяющей легко сделать это. Цена одного не работающего контакта, со всей электроникой, необходимой для его работы, составляет 2000$. • Оптимизировал процесс установки и тестирования плат и сдал свою часть проекта точно в срок. • Принимал активное участие в установке и проверке приборов, необходимых для контроля свойств счетчиков, на детекторе HF+ и HF- установки CMS.
    • Август 2005 – октябрь 2007
    • 2 года и 3 месяца

    Младший научный сотрудник

    ИФВЭ (Институт Физики Высоких Энергий)

    Обязанности и достижения:

    Отвечал за пропорциональные камеры на установке ФОДС-2 (Фокусирующий двухплечевой спектрометр). Проводил модернизацию и исследование свойств камер. Исследовал свойства различных видов сцинтилляторов. Принимал участие в создании сцинтилляционного калориметра. • Провел модернизацию и ремонт пропорциональных камер. Камеры удачно прошли тесты и принимали участие в исследованиях. • Выбрал лучшие образцы сцинтилляционных счетчиков, в результате чего лучшие образцы были использованы и показали отличные результаты. • Провел исследования по определению газового усиления в плоскопараллельной камере.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Молодой, нацеленный на результат. Готов незамедлительно двигаться к цели. Умею собирать и анализировать информацию. Имею подтвержденные навыки общения с людьми. Четко разделяю приоритеты. Занимаюсь самообразованием. Хотел бы развиваться дальше, повышая свой профессионализм и навыки. Хотел бы самореализоваться, повысить свой уровень знаний в данной области и применить все на практике. Ставить себе реальные цели и достигать их, двигаясь по карьерной лестнице. Увлекаюсь чтением классической и практической литературы. Компьютерные навыки: MS Word, MS Excel, MS Internet Explorer, Microsoft Outlook Поиск нужной информации в интернете

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Немецкий язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 514 похожих резюме
Обновлено 10 ноябряПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)Администратор магазинаФевраль 2012 – январь 2015
Обновлено 23 ноября 2005Последнее место работы (3 мес.)Менеджер отдела продажМай 2005 – август 2005
Обновлено 18 марта 2007Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Торговый представительИюнь 2005 – февраль 2007
Обновлено 8 ноября 2007Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Менеджер торгового залаАпрель 2006 – октябрь 2007
Обновлено 12 февраля 2008Последнее место работы УправляющийСентябрь 2006 – январь 2007
Обновлено 31 августа 2008Последнее место работы (8 мес.)В должности кладовщикаНоябрь 2006 – июль 2007
Обновлено 30 июля 2008Последнее место работы (10 мес.)Менеджер по продажамАвгуст 2007 – июнь 2008
Обновлено 22 октября 2010Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Менеджер по продажамАвгуст 2009 – октябрь 2010
Обновлено 18 июня 2010Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Менеджер отдела сбытаОктябрь 2006 – апрель 2008
Обновлено 11 сентября 2008Последнее место работы (3 мес.)Продавец-консультантМай 2008 – август 2008
Работа в МосквеРезюмеПродажиБытовая техника, электроника, фото, видеоМенеджер по продажам



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob