Москва
Резюме № 2024306
Обновлено 4 июня 2007
no-avatar

Менеджер по продажам

Была больше месяца назад
20 000 ₽
42 года (родилась 07 июля 1983), не состоит в браке, детей нет
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 8 месяцев

    • Апрель 2007 – май 2007
    • 2 месяца

    Менеджер по продажам

    ООО "Арт-Ювелир"

    Обязанности и достижения:

    Непосредственный опыт ведения деловых переговоров в области ассортиментной и ценовой политики. Ведение существующей базы данных в отдельно взятом регионе и активный поиск новых клиентов. Отслеживание и контроль дебиторской задолженности. За время моей работы были налажены первичные контакты и заключены договора на поставку продукции компании; проведено участие в Московской международной выставке "Ювелир-2".
    • Июль 2005 – март 2007
    • 1 год и 9 месяцев

    Менеджер склада

    ООО "ТД "Адамант"

    Обязанности и достижения:

    Осуществление деятельности по приёму и отпуску товарно-материальных ценностей со склада готовой продукции; оформление и сдача приходно-расходных документов строгой отчетности. Оформление выставочных стендов ювелирной про-дукции компании; контроль за обновлением ассортимента.
    • Июль 2004 – март 2005
    • 9 месяцев

    Специалист по продаже инфориационно-справочных услуг

    АФИ "Консультант"

    Обязанности и достижения:

    Деловое общение с ведущими представителями компаниий и организаций с целью ознакомления с услугами и возможностями АФИ "Консультант"

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ответственность, исполнительность, коммуникабельность, быстрая обучаемость, высокая работоспособность, умение работать в команде, готовность к командировкам. Фитнесс, бассейн, вождение автомобиля; посещение культурных мероприятий, В целом активный образ жизни Осознание того, что все желаемое достижимо. Компьютерные навыки: - уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Power Point, Access), - знание программ 1С Предприятие: «Торговля и склад 8.0.», «Гепард 2.9.»; - работа с электронной почтой, Internet.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 12 августа 2009Последнее место работы (8 мес.)Старший менеджерАпрель 2008 – декабрь 2008
Обновлено 9 июля 2011Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Менеджер по продажам ювелирных изделийАпрель 2007 – май 2009
Обновлено 12 августа 2010Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Ведущий менеджерАвгуст 2006 – декабрь 2008
Обновлено 26 ноября 2013Последнее место работы (9 мес.)Продавец-консультант в отделе розничных продаж Calvin KleinИюнь 2011 – март 2012
Обновлено 3 марта 2022
Обновлено 2 июля 2010Последнее место работы (4 мес.)Менеджер по работе с клиентамиДекабрь 2009 – апрель 2010
Обновлено 6 мая 2015Последнее место работы (11 мес.)Менеджер по продажамМай 2014 – апрель 2015
Работа в МосквеРезюмеПромышленность, производствоЮвелирная промышленностьМенеджер по продажам

Смотрите также резюме